Bliz Eyewear Breeze Small matt burgundy/brown w rose multi Wintersport-Brille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
70,90 €
Ø 71 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,20 €
Fassungsfarbe
rosarotschwarztürkis
Gläserfarbe
braun
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
70,90 €
Ø 71 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,20 €
ab 70,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz - Sonnenbrille - Breeze Small Matt Burgundy/Brown - Bordeaux snowleader Bliz - Sonnenbrille - Breeze Small Matt Burgundy/Brown - Bordeaux verfügbar 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Bliz 70120335, Bliz Breeze Small Sportbrille bike-components Bliz 70120335, Bliz Breeze Small Sportbrille 2-4 Tage 71,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB701270120335, Bliz Breeze Small Fahrradbrille matt burgundy/braun/rose... Bikable Bliz 0ZB701270120335, Bliz Breeze Small Fahrradbrille matt burgundy/braun/rose... 1-2 Werktage 76,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Bliz Breeze Small Sportbrille, matt Burgundy-Brown Rose Multi Amazon Marketplace Bliz Breeze Small Sportbrille, matt Burgundy-Brown Rose Multi Auf Lager 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Breeze Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.9 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Bliz - Sonnenbrille - Breeze Small Matt Burgundy/Brown - Bordeaux ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Bliz 70120335, Bliz Breeze Small Sportbrille bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 71,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Bliz 0ZB701270120335, Bliz Breeze Small Fahrradbrille matt burgundy/braun/rose multi Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Bliz 52212-44, Bliz Breeze Small (Matt Burgundy, Brown w Rose Multi, Pink) (52212-44) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 82,09 € Versand kostenfrei Gesamt 82,09 € → zum Angebot
Bliz Breeze Small Sportbrille, matt Burgundy-Brown Rose Multi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Bliz Breeze Small Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 95,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:02 Uhr.

Bliz Eyewear Breeze Small matt burgundy/brown w rose multi Test

5/5
★★★★★ Klasse Sonnenbrille zum Fahrradfahren
Hildegard W November 2025

Super Brille. Würde ich genau so wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Sportbrille
Lina Februar 2025

Leistet mir seit über einem Jahr schon treue Dienste beim Beachvolleyball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
One-Size
Halbrand
rot
Unisex
wasserabweisend
braun
Polycarbonat
Multisportbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram