100% S3 soft tact grey camo/HiPER red multilayer mirror Wintersport-Brille

Basiskurve: 5,5 Brillengröße: M Bügelart: gummierte Bügelenden
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
130,08 €
Ø 118 €
98,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Fassungsfarbe
goldgrauschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaubraungrauschwarz
Schutzfilter
S0S2S3
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
130,08 €
Ø 118 €
98,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 130,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% S3 Soft Tact Grey Camo Fahrradbrille, Weiß/Schwarz/Orange, Gläser... Amazon Marketplace 100% S3 Soft Tact Grey Camo Fahrradbrille, Weiß/Schwarz/Orange, Gläser... Auf Lager 130,08 € Versand kostenfrei Gesamt 130,08 € → zum Angebot
• 100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Grey Camo - kontraststarke Fahrrad-Teile.Shop 100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Grey Camo - kontraststarke 3 - 5 Tage 130,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Grey Camo - Otto 100% Sportbrille 100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Grey Camo - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 152,37 € Versand kostenfrei Gesamt 152,37 € → zum Angebot
• 100% S3 HiPER Sonnenbrille (verspiegelt | grau camo) fahrrad24 100% S3 HiPER Sonnenbrille (verspiegelt | grau camo) 1-3 Werktage 159,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Varianten: 100% S3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.08 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
100% S3 Soft Tact Grey Camo Fahrradbrille, Weiß/Schwarz/Orange, Gläser Orange/Rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,08 € Versand kostenfrei Gesamt 130,08 € → zum Angebot
100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Grey Camo - kontraststarke Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 130,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Grey Camo - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 152,37 € Versand kostenfrei Gesamt 152,37 € → zum Angebot
100% S3 HiPER Sonnenbrille (verspiegelt | grau camo) fahrrad24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

100% S3 soft tact grey camo/HiPER red multilayer mirror Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% S3 soft tact grey camo/HiPER red multilayer mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5,5
M
gummierte Bügelenden
Halbrand
grau
Kunststoff
Unisex
verspiegelt, wasserabweisend, ölabweisend
Polycarbonat
23 %
gummierte Nasenpads
Multisportbrille
Scheibenbelüftung
S2
100% HiPER
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram