100% S3 Tokio Night Edition Purple ML Mirror Lens / pol. transl. grey Fahrradbrille

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengrößen: One-Size - S Für wen: Unisex Glas-Eigenschaften: kratzfest - selbsttönend - verspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
139,38 €
Ø 134 €
114,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,57 €
Fassungsfarbe
goldgrauschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaubraungrauschwarz
Schutzfilter
S0S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
139,38 €
Ø 134 €
114,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,57 €
ab 139,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% S3 Tokyo Tranlucent Grey, Purple Mirror Lens Amazon Marketplace 100% S3 Tokyo Tranlucent Grey, Purple Mirror Lens 139,38 € Versand kostenfrei Gesamt 139,38 € → zum Angebot
• 100% S3 - Mirror Lens unis Tokyo Nights / Transl. Grey -... Fahrrad-Teile.Shop 100% S3 - Mirror Lens unis Tokyo Nights / Transl. Grey -... 3 - 5 Tage 144,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 150,89 € → zum Angebot
• 100% S3 Sonnenbrille (verspiegelt | tokyo nights / grau) fahrrad24 100% S3 Sonnenbrille (verspiegelt | tokyo nights / grau) 1-3 Werktage 149,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 150,99 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100% S3 - Mirror Lens unis Tokyo Nights / Transl. Grey - Otto 100% Sportbrille 100% S3 - Mirror Lens unis Tokyo Nights / Transl. Grey - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
Varianten: 100% S3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.38 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
100% S3 Tokyo Tranlucent Grey, Purple Mirror Lens ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,38 € Versand kostenfrei Gesamt 139,38 € → zum Angebot
100% S3 - Mirror Lens unis Tokyo Nights / Transl. Grey - Performance-Sportbrille mit Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 144,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 150,89 € → zum Angebot
100% S3 Sonnenbrille (verspiegelt | tokyo nights / grau) fahrrad24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 150,99 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100% S3 - Mirror Lens unis Tokyo Nights / Transl. Grey - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

100% S3 Tokio Night Edition Purple ML Mirror Lens / pol. transl. grey Test

5/5
★★★★★ TOP Brille
Clemens November 2024

Super Sonnenschutz. Schützt die Augen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rundum-Schutz
Ers0n April 2024

Beste Sportbrille die ich je hatte. Jegliche Art von Staub, Dreck, Steinen, Viechern und sonstigem wird aus dem obren Gesichtsfeld fernhehalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I wear my sunglasses at night
imho August 2023

Qualität entspricht dem Preis. Gute Abdeckung von Augenpartie. Perfekt zum cycling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
One-Size, S
Unisex
kratzfest, selbsttönend, verspiegelt
Kunststoff, Polycarbonat
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
S3
Radsport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram