Rudy Project Defender emerald matte/multilaser red Wintersport-Brille

Basiskurve: 7 Bügelart: verstellbare Bügelenden Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
129,99 €
Ø 124 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,35 €
Fassungsfarbe
beigebraungelbgraugrünrotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blauorangerotschwarz
Schutzfilter
S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
129,99 €
Ø 124 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,35 €
ab 129,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Defender Emerald White Matte - Multilaser Red Weiß Modell 2024 Fahrrad-xxl Rudy Project Defender Emerald White Matte - Multilaser Red Weiß Modell 2024 3-5 Werktage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Rudy Project SP523823-0000, Rudy Project Defender multilaser red emerald-white... sportfits.de Rudy Project SP523823-0000, Rudy Project Defender multilaser red emerald-white... Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
• Rudy Project Defender multilaser red emerald-white matte Ski-Outdoor Rudy Project Defender multilaser red emerald-white matte Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Defender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Defender Emerald White Matte - Multilaser Red Weiß Modell 2024 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Rudy Project Defender multilaser red emerald-white matte Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Rudy Project SP523823-0000, Rudy Project Defender multilaser red emerald-white matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Rudy Project Defender emerald matte/multilaser red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Defender emerald matte/multilaser red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
verstellbare Bügelenden
Vollrand
türkis
Unisex
28 g
Kontrastverstärkung, natürliche Farbwiedergabe
44 mm
verstellbarer Nasensteg
Multisportbrille
Glas-Schnellwechsel-System
Rudy Project Quick Change
Rudy Project RP Optics

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram