Rudy Project Defender SP527375-0000 (pyombo matte/ImpactX photochromic 2 black) Multisportbrille
Glashöhe: 44 mm
Produkttyp: Multisportbrille
Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
169,00 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rudy Project Defender Sportbrille
Lieferzeit 2-3 Tage
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
-
RUDY PROJECT Defender Pyombo Matte/Black Impactx™ Photochromic 2Black Uni
Auf Lager
183,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,00 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project RPSP527375-0000, Sport Brille Rudy Project Defender SP527375-0000
siehe Shop
183,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Defender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:51 Uhr.
Rudy Project Defender SP527375-0000 (pyombo matte/ImpactX photochromic 2 black) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Defender SP527375-0000 (pyombo matte/ImpactX photochromic 2 black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Glashöhe
44 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Multisportbrille
Allgemeines
Für wen
Unisex
Fassung
Bügelart
verstellbare Bügelenden
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarben
grau, schwarz
Nasensteg-Eigenschaft
verstellbarer Nasensteg
Rahmen-Eigenschaft
Glas-Schnellwechsel-System
Gläser
Basiskurve
7
Glas-Eigenschaft
selbsttönend
Technologie Gläser
Rudy Project ImpactX
Weitere Eigenschaften
Gewicht
28 g
Technologie
Rudy Project Quick Change
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen