Rudy Project Defender olive matte/multilaser yellow Wintersport-Brille

Basiskurve: 7 Bügelart: verstellbare Bügelenden Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,99 €
Ø 119 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,35 €
Fassungsfarbe
beigebraungelbgraugrünrotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blauorangerotschwarz
Schutzfilter
S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,99 €
Ø 119 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,35 €
ab 119,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Defender Olive Matte - Multilaser Yellow Grün Modell 2024 Fahrrad-xxl Rudy Project Defender Olive Matte - Multilaser Yellow Grün Modell 2024 3-5 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Rudy Project SP520513-0000, Rudy Project SUN. DEFENDER OLIVE MATTE - MULTILASER bike villa Rudy Project SP520513-0000, Rudy Project SUN. DEFENDER OLIVE MATTE - MULTILASER Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• SUN. DEFENDER OLIVE MATTE - MULTILASER YELLOW Bikevilla SUN. DEFENDER OLIVE MATTE - MULTILASER YELLOW Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Defender RP Optics Sonnenbrille Otto Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Defender RP Optics Sonnenbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 166,61 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Defender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Defender Olive Matte - Multilaser Yellow Grün Modell 2024 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Rudy Project SP520513-0000, Rudy Project SUN. DEFENDER OLIVE MATTE - MULTILASER bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
SUN. DEFENDER OLIVE MATTE - MULTILASER YELLOW Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Rudy Project SP520513-0000, Rudy Project Defender RP Optics Sonnenbrille biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
Rudy Project Defender Multilaser Matte Olivgelbe Brille 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 145,91 € + 0,99 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Defender RP Optics Sonnenbrille Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 166,61 € → zum Angebot
Rudy Project SP520513-0000, Rudy Project Defender multilaser yellow olive matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 188,85 € Versand kostenfrei Gesamt 188,85 € → zum Angebot
Rudy Project Defender multilaser yellow olive matte (SP520513-0000-SP520513-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.

Rudy Project Defender olive matte/multilaser yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Defender olive matte/multilaser yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
verstellbare Bügelenden
Vollrand
grün
Unisex
28 g
Kontrastverstärkung, natürliche Farbwiedergabe
44 mm
verstellbarer Nasensteg
Multisportbrille
Glas-Schnellwechsel-System
Rudy Project Quick Change
Rudy Project RP Optics

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram