uvex Sportstyle 224 black mat green Multisportbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,78 €
ab 29,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex 53200705700101, uvex Sportstyle 224 Sportbrille (2716 black mat/green,... Sportolino Uvex 53200705700101, uvex Sportstyle 224 Sportbrille (2716 black mat/green,... siehe Shop 29,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Uvex sportstyle 224 Sportbrille, black matt green/green, one size Amazon Marketplace Uvex sportstyle 224 Sportbrille, black matt green/green, one size Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Uvex Sports 5320072716, Uvex Sports Uvex Sportstyle 224 (Schwarz, Blue)... Galaxus Uvex Sports 5320072716, Uvex Sports Uvex Sportstyle 224 (Schwarz, Blue)... 8-13 Werktage 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Uvex 53200705700101, uvex Sportstyle 224 Sportbrille (2716 black mat/green, mirror ✓ Bester Preis Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 29,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Uvex sportstyle 224 Sportbrille, black matt green/green, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Uvex Sports 5320072716, Uvex Sports Uvex Sportstyle 224 (Schwarz, Blue) (5320072716) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

uvex Sportstyle 224 black mat green Test

5/5
★★★★★ TOP Sonnenbrille
Amazon Kunde Juni 2018

Stylische Sonnenbrille für alle Sportarten. Beim Laufen und Radfahren gibt es überhaupt keine Probleme. Außerdem sieht sie noch sehr gut aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
Halbrand
grün, schwarz
Gläser
verspiegelt
Uvex Litemirror
Schutz
Infrarotfilter
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram