Hugo Boss 0921/S 807/IR (black/grey blue) Herren-Sonnenbrille

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 55 mm Stegbreite: 17 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
108,68 €
Ø 123 €
108,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
108,68 €
Ø 123 €
108,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,91 €
ab 108,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boss 0921/S BLACK/GREY BLUE 55/17/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Amazon Boss 0921/S BLACK/GREY BLUE 55/17/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Auf Lager 108,68 € Versand kostenfrei Gesamt 108,68 € → zum Angebot
• Hugo Boss Sonnenbrille 0921/S 807 IR Schwarz Grau Blau Dress for Less Hugo Boss Sonnenbrille 0921/S 807 IR Schwarz Grau Blau 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
• Hugo Boss Herren Hugo Boss BOSS 0921/S 807/IR Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Hugo Boss Herren Hugo Boss BOSS 0921/S 807/IR Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau 8 157,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 162,49 € → zum Angebot
• Boss BOSS 0921/S BLACK/GREY BLUE 55/17/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen - Schwarz Kaufland Boss BOSS 0921/S BLACK/GREY BLUE 55/17/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen - Schwarz 4-5 Werktage 159,91 € Versand kostenfrei Gesamt 159,91 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss 0921/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.68 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Boss 0921/S BLACK/GREY BLUE 55/17/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,68 € Versand kostenfrei Gesamt 108,68 € → zum Angebot
Boss 0921/S BLACK/GREY BLUE 55/17/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,68 € Versand kostenfrei Gesamt 108,68 € → zum Angebot
Hugo Boss Sonnenbrille 0921/S 807 IR Schwarz Grau Blau Dress for Less Angebotsinfo 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Hugo Boss Herren Hugo Boss BOSS 0921/S 807/IR Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 157,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 162,49 € → zum Angebot
Boss BOSS 0921/S BLACK/GREY BLUE 55/17/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 159,91 € Versand kostenfrei Gesamt 159,91 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Hugo Boss 0921/S 807/IR (black/grey blue) Test

5/5
★★★★★ Qualität ist durch NICHTS zu ersetzen.....
Hans-Günter F Dezember 2025

Unumwuden "JA". Ein treuer Begleiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Sonnenbrille von Boss
Ralf H September 2024

Eine schöne Sonnenbrille von Boss die ich gerne empfehlen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sonnenbrille
Josef R Juli 2024

Super Preis, sieht super aus, kann ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Karsten B Mai 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Abmessungen
145 mm
55 mm
17 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
blau, grau
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram