Urban Classics Sunglasses Arthur UC (TB3721-02580-0050) brown leo/green Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Urban Classics Sunglasses Arthur UC brown leo/green one size Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
-
URBAN CLASSICS Sonnenbrille Urban Classics Unisex Sunglasses Arthur UC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
URBAN CLASSICS Sonnenbrille "Urban Classics Unisex Sunglasses Arthur UC"
2-3 Werktage
14,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Urban Classics Sunglasses Arthur UC (TB3721-02580-0050) brown leo/green Test
Die Sonnenbrillen von Urban Classics sind einfach fantastisch! Das ist bereits mein drittes Paar. Sie sitzen perfekt, sehen toll aus, sind langlebig und absolut preiswert! Ich kaufe sie immer wieder gerne!.
Diese Sonnenbrille ist ein vielseitiger Begleiter für jeden Anlass. Mit ihrem leichten und dennoch robusten Design kann sie den ganzen Tag getragen werden. Das matte Schwarz in Kombination mit den blauen Gläsern verleiht der Brille einen tollen Look.
Perfekt für Sport, Freizeit und Urlaub - sie sorgt sogar bei Autofahrten für eine angenehmere Sicht. Ein Must-have Accessoire!.
Der Bügel der Brille war von Anfang an schwergängig und brach schließlich ab. Man kauft billig und kauft zweimal. Ein Besuch beim vertrauenswürdigen Optiker ist nun unumgänglich.
Die beste unisex sonnenbrille für diese Preisklasse. Steht eigentlich jedem sehr gut zu vielen styles!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen