Rudy Project Defender SP526869-0020 Multisportbrille

Produkttyp: Multisportbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Fade Stripes White G./White - Multilaser Ice Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,91 €
Ø 146 €
145,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,35 €
Fassungsfarbe
beigebraungelbgraugrünrotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blauorangerotschwarz
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,91 €
Ø 146 €
145,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,35 €
ab 145,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Defender Brille glänzend weiß – White Multilaser Ice 365rider Rudy Project Defender Brille glänzend weiß – White Multilaser Ice 1 bis 3 Werktage 145,91 € + 0,99 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
• Rudy Project Defender Sportbrille HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Defender Sportbrille Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Rudy Project SP526869-0020, Rudy Project Defender multilaser ice white gloss /... sportfits.de Rudy Project SP526869-0020, Rudy Project Defender multilaser ice white gloss /... Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
• Rudy Project Defender multilaser ice white gloss / fade blue/red stripes -white Ski-Outdoor Rudy Project Defender multilaser ice white gloss / fade blue/red stripes -white Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Defender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.91 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Defender Brille glänzend weiß – White Multilaser Ice ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 145,91 € + 0,99 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Rudy Project Defender Sportbrille HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3... 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Rudy Project Defender multilaser ice white gloss / fade blue/red stripes -white Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Rudy Project SP526869-0020, Rudy Project Defender multilaser ice white gloss / fade sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Rudy Project Defender SP526869-0020 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Defender SP526869-0020? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Fade Stripes White G./White - Multilaser Ice
Unisex
Fassung
7
verstellbare Bügelenden
Vollrand
weiß
verstellbarer Nasensteg
Glas-Schnellwechsel-System
Rudy Project Quick Change
Gläser
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram