Rudy Project Defender glacier matte/2laser purple Wintersport-Brille

Basiskurve: 7 Bügelart: verstellbare Bügelenden Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,99 €
Ø 160 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,55 €
Fassungsfarbe
beigebraungelbgraugrünrotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blauorangerotschwarz
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,99 €
Ø 160 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,55 €
ab 159,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Defender Glacier Matte - ImpactX 2 Photochromic Laser Purple Grau... Fahrrad-xxl Rudy Project Defender Glacier Matte - ImpactX 2 Photochromic Laser Purple Grau... 3-5 Werktage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
• Rudy Project Defender Glacier Matte Bumpers Avio Impactx Photochromic 2Laser... Amazon Marketplace Rudy Project Defender Glacier Matte Bumpers Avio Impactx Photochromic 2Laser... Auf Lager 160,79 € Versand kostenfrei Gesamt 160,79 € → zum Angebot
• Rudy Project SP527559-0000, Rudy Project Defender impactx photochromic 2 laser... sportfits.de Rudy Project SP527559-0000, Rudy Project Defender impactx photochromic 2 laser... Lieferzeit 6-8 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
• Rudy Project Defender impactxTM photochromic 2 laser purple glacier... Ski-Outdoor Rudy Project Defender impactxTM photochromic 2 laser purple glacier... Lieferzeit 6-8 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Defender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Defender Glacier Matte - ImpactX 2 Photochromic Laser Purple Grau Modell ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 159,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Rudy Project Defender Glacier Matte Bumpers Avio Impactx Photochromic 2Laser Purple Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 160,79 € Versand kostenfrei Gesamt 160,79 € → zum Angebot
Rudy Project Defender impactxTM photochromic 2 laser purple glacier matte/bumpers Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
Rudy Project SP527559-0000, Rudy Project Defender impactx photochromic 2 laser purple sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Rudy Project Defender glacier matte/2laser purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Defender glacier matte/2laser purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
verstellbare Bügelenden
Vollrand
Unisex
28 g
selbsttönend
44 mm
verstellbarer Nasensteg
Multisportbrille
Glas-Schnellwechsel-System
Rudy Project Quick Change
Rudy Project ImpactX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram