Red Bull SPECT Dakota 012 Multisportbrille

Brillengröße: M Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
48,57 €
Ø 59 €
47,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Fassungsfarbe
blaurotschwarzweiß
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
48,57 €
Ø 59 €
47,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 48,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Red Bull Sonnenbrillle DAKOTA-012 soft touch mauve Sportboerse-shop.de Red Bull Sonnenbrillle DAKOTA-012 soft touch mauve Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 48,57 € + 5,49 € Versand Gesamt 54,06 € → zum Angebot
• Red Bull SPECT Eyewear - Dakota Sonnenbrille soft touch mauve 262382_412 Sport Bittl Red Bull SPECT Eyewear - Dakota Sonnenbrille soft touch mauve 262382_412 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Red Bull Spect Eyewear DAKOTA-012 Sport Sonnenbrille Unisex –... Amazon Marketplace Red Bull Spect Eyewear DAKOTA-012 Sport Sonnenbrille Unisex –... Auf Lager 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille Otto Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 72,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Varianten: Red Bull SPECT Dakota
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.57 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Red Bull Sonnenbrillle DAKOTA-012 soft touch mauve ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 48,57 € + 5,49 € Versand Gesamt 54,06 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear - Dakota Sonnenbrille soft touch mauve 262382_412 Sport Bittl Angebotsinfo 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Red Bull Spect Eyewear DAKOTA-012 Sport Sonnenbrille Unisex – Panorama-Shield, 100% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 72,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear DAKOTA-012 Berry Sonnenbrille smoke gradient red mirror Gr. Blue Tomato Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:20 Uhr.

Red Bull SPECT Dakota 012 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Red Bull SPECT Dakota 012? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
M
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
Halbrand
rot
Kunststoff
Gläser
lila
Kunststoff, Polycarbonat
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram