Bliz Eyewear Fusion transparent dark grey/red Wintersport-Brille

Bügelart: verstellbare Bügel Bügellänge: 133 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,95 €
Ø 64 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,30 €
Fassungsfarbe
blaugelbgraulilaorangerosarotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blaubraun
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,95 €
Ø 64 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,30 €
ab 62,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz Fusion transparent dark grey brow w red multi (70052733) Ski-Outdoor Bliz Fusion transparent dark grey brow w red multi (70052733) Lieferzeit 2-4 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• BLIZ Fusion Sportbrille transparent grey / rot Gläser DerOutdoorshop BLIZ Fusion Sportbrille transparent grey / rot Gläser 2-3 Tage 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
• Bliz Fusion Nordic Light Sportbrille Bergzeit Bliz Fusion Nordic Light Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 73,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Fusion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Bliz Fusion transparent dark grey brow w red multi (70052733) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
BLIZ Fusion Sportbrille transparent grey / rot Gläser DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Bliz Fusion Nordic Light Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Bliz Eyewear Fusion transparent dark grey/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Fusion transparent dark grey/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verstellbare Bügel
133 mm
Vollrand
grau
Grilamid
Unisex
128 mm
wasserabweisend
132 mm
59 mm
Polycarbonat
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
S3
Radsport, Running, Ski, Wassersport
Bliz Hydro Lens Technology
100 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram