Bliz Eyewear Fusion matte turquoise/blue green Wintersport-Brille

Bügelart: verstellbare Bügel Bügellänge: 133 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
59,90 €
Ø 65 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,71 €
Fassungsfarbe
blaugelbgraulilaorangerosarotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blaubraun
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
59,90 €
Ø 65 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,71 €
ab 59,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLIZ 0ZB7005-700525, BLIZ FUSION Sonnenbrille 2025 matte turquoise/blue green Warehouse One BLIZ 0ZB7005-700525, BLIZ FUSION Sonnenbrille 2025 matte turquoise/blue green Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7005-70052533, Bliz Fusion turquoise green w blue/green revo (70052533) sportfits.de Bliz 0ZB7005-70052533, Bliz Fusion turquoise green w blue/green revo (70052533) Lieferzeit 2-4 Werktage 64,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• Bliz Fusion turquoise green w blue/green revo (70052533) Ski-Outdoor Bliz Fusion turquoise green w blue/green revo (70052533) Lieferzeit 2-4 Werktage 64,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• BLIZ Fusion Sonnenbrille 2025 Matte Turquoise/Blue Green Amazon Marketplace BLIZ Fusion Sonnenbrille 2025 Matte Turquoise/Blue Green Auf Lager 92,71 € Versand kostenfrei Gesamt 92,71 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Fusion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
BLIZ 0ZB7005-700525, BLIZ FUSION Sonnenbrille 2025 matte turquoise/blue green ✓ Bester Preis Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Bliz Fusion turquoise green w blue/green revo (70052533) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7005-70052533, Bliz Fusion turquoise green w blue/green revo (70052533) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Bliz Fusion Nordic Light Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 72,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,15 € → zum Angebot
Bliz ZB7005 FUSION Unisex-Sonnenbrille Vollrand Geometrisch Kunststoff-Gestell, blau fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
BLIZ Fusion Sonnenbrille 2025 Matte Turquoise/Blue Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,71 € Versand kostenfrei Gesamt 92,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Bliz Eyewear Fusion matte turquoise/blue green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Fusion matte turquoise/blue green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verstellbare Bügel
133 mm
Vollrand
türkis
Grilamid
Unisex
128 mm
59 mm
Polycarbonat
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Radsport, Running, Ski, Wassersport
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram