100% S3 matte white/HIPER blue multilayer mirror lens Fahrradbrille

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: S Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,89 €
Ø 124 €
123,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
Fassungsfarbe
goldgrauschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaubraungrauschwarz
Schutzfilter
S0S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,89 €
Ø 124 €
123,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
ab 124,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% 60005-00006, 100% 100percent S3 HiPER Mirror Lens Matte White TechnikDirekt 100% 60005-00006, 100% 100percent S3 HiPER Mirror Lens Matte White Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 124,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 130,88 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100percent S3 HiPER Mirror Lens Matte Otto 100% Sportbrille 100percent S3 HiPER Mirror Lens Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,62 € + 7,99 € Versand Gesamt 151,61 € → zum Angebot
• 100percent 60005-00006, 100percent S3 HiPER Mirror Lens Matte Wh 60005-00006 Voelkner 100percent 60005-00006, 100percent S3 HiPER Mirror Lens Matte Wh 60005-00006 Lieferzeit 3-4 Werktage 144,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,83 € → zum Angebot
• 100% GAFAS S3 - Matt Weiß - Hiper Blue Multilayer Mirror Lens Amazon Marketplace 100% GAFAS S3 - Matt Weiß - Hiper Blue Multilayer Mirror Lens Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 148,20 € Versand kostenfrei Gesamt 148,20 € → zum Angebot
Varianten: 100% S3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.89 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
100% 60005-00006, 100% 100percent S3 HiPER Mirror Lens Matte White ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 124,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 130,88 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100percent S3 HiPER Mirror Lens Matte Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,62 € + 7,99 € Versand Gesamt 151,61 € → zum Angebot
100percent 60005-00006, 100percent S3 HiPER Mirror Lens Matte Wh 60005-00006 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 144,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,83 € → zum Angebot
100PERCENT 60005-00006, 100percent 100percent S3 HiPER Mirror Lens Matte Wh Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
100% S3 Hiper Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 146,80 € Versand kostenfrei Gesamt 146,80 € → zum Angebot
100% GAFAS S3 - Matt Weiß - Hiper Blue Multilayer Mirror Lens Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 148,20 € Versand kostenfrei Gesamt 148,20 € → zum Angebot
100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Matte White - kontraststarke Performance-Sportbrille Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 153,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

100% S3 matte white/HIPER blue multilayer mirror lens Test

5/5
★★★★★ TOP Brille
Clemens November 2024

Super Sonnenschutz. Schützt die Augen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rundum-Schutz
Ers0n April 2024

Beste Sportbrille die ich je hatte. Jegliche Art von Staub, Dreck, Steinen, Viechern und sonstigem wird aus dem obren Gesichtsfeld fernhehalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I wear my sunglasses at night
imho August 2023

Qualität entspricht dem Preis. Gute Abdeckung von Augenpartie. Perfekt zum cycling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
S
Halbrand
weiß
Unisex
blau
Fahrradbrille, Multisportbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram