Rudy Project Kelion multilaser sunset/pink fluo matte Fahrradbrille

• Die One-Size-Passform sorgt für universelle Tragbarkeit und optimalen Sitz bei verschiedenen Gesichtsformen.
• Mit UV400-Schutz ausgestattet, bietet die Brille zuverlässigen Schutz vor schädlicher UV-Strahlung bei Outdoor-Aktivitäten.
• Die verstellbaren Nasenpads ermöglichen eine individuelle Anpassung für erhöhten Tragekomfort und sicheren Halt.
• Durch die rutschfesten Bügel bleibt die Brille auch bei intensiven Bewegungen sicher an ihrem Platz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,66 €
Ø 154 €
153,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrünpinkrotschwarzweiß
Gläserfarbe
gelbgraugrünrot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,66 €
Ø 154 €
153,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 153,66 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Kelion Pink Fluo Matte Multilaser Sunset Brille 365rider Rudy Project Kelion Pink Fluo Matte Multilaser Sunset Brille 2 bis 5 Werktage 153,66 € + 0,99 € Versand Gesamt 154,65 € → zum Angebot
• Rudy Project RPSP855289-0000, Sport Brille Rudy Project Kelion SP855289-0000 sportega Rudy Project RPSP855289-0000, Sport Brille Rudy Project Kelion SP855289-0000 siehe Shop 159,16 € Versand kostenfrei Gesamt 159,16 € → zum Angebot
• Rudy Project 517-1183, Rudy Project Kelion Multilaser Sunglasses Rosa... BikeInn Rudy Project 517-1183, Rudy Project Kelion Multilaser Sunglasses Rosa... siehe Shop 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
• Rudy Project Unisex Kelion Multilaser pink shop4runners Rudy Project Unisex Kelion Multilaser pink 2 - 4 Tage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Kelion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.66 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Kelion Pink Fluo Matte Multilaser Sunset Brille ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 153,66 € + 0,99 € Versand Gesamt 154,65 € → zum Angebot
Rudy Project RPSP855289-0000, Sport Brille Rudy Project Kelion SP855289-0000 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 159,16 € Versand kostenfrei Gesamt 159,16 € → zum Angebot
Rudy Project 517-1183, Rudy Project Kelion Multilaser Sunglasses Rosa Sunset/CAT3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Rudy Project Unisex Kelion Multilaser pink shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
Rudy Project Kelion multilaser sunset pink fluo matte (SP855289-0000-SP855289-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 196,45 € Versand kostenfrei Gesamt 196,45 € → zum Angebot
Rudy Project SP855289-0000, Rudy Project Kelion multilaser sunset pink fluo matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 196,45 € Versand kostenfrei Gesamt 196,45 € → zum Angebot
Rudy Project Kelion HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP855289-0000, RUDY PROJECT Kelion Multilaser pink sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP855289-0000, RUDY PROJECT Kelion Multilaser pink Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht Rudy Project Kelion multilaser sunset/pink fluo matte

Rudy Project Kelion multilaser sunset/pink fluo matte - Optimaler Schutz für Wintersportler

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre winterlichen Abenteuer. Diese hochwertige Wintersportbrille bietet erstklassigen UV400-Schutz und sorgt für kristallklare Sicht selbst bei anspruchsvollsten Bedingungen. Dank der verstellbaren Nasenpads und rutschfesten Bügel sitzt sie sicher und komfortabel - egal ob Sie die Pisten hinunterjagen oder eine Radtour durch verschneite Landschaften unternehmen. Das vielseitige One-Size-Design macht sie zur idealen Wahl für Damen und Herren gleichermaßen.

Überragende Sicht und Komfort in jedem Terrain

Erleben Sie ungetrübten Durchblick bei all Ihren Outdoor-Aktivitäten. Die speziell entwickelte Gläsertechnologie dieser Sportbrille reduziert Blendeffekte effektiv und erhöht den Kontrast, sodass Sie jedes Detail Ihrer Umgebung gestochen scharf wahrnehmen. Ob beim Skifahren, Snowboarden oder Radfahren - die anpassungsfähige Passform gewährleistet stundenlangen Tragekomfort ohne Druckstellen. Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit und konzentrieren Sie sich voll und ganz auf Ihre sportliche Leistung.

Rudy Project Kelion multilaser sunset/pink fluo matte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Kelion multilaser sunset/pink fluo matte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
rutschfeste Bügel
pink
Damen, Herren, Unisex
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille
Radsport, Wintersport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram