Rudy Project Kelion multilaser red/crystal red Fahrradbrille
- Die vielseitige Sportbrille bietet dank UV400-Schutz optimale Sicherheit für die Augen bei intensiver Sonneneinstrahlung.
- Mit verstellbaren Nasenpads und rutschfesten Bügeln wird ein stabiler, individuell anpassbarer Sitz gewährleistet.
- Die rote Fassungsfarbe in Kombination mit roten Gläsern sorgt für einen stylischen Look auf der Piste oder Rennstrecke.
- Durch die One-Size-Passform und das Unisex-Design eignet sich die Brille für eine breite Zielgruppe aktiver Sportlerinnen und Sportler.
-
Günstigster Preis
Rudy Project Unisex Kelion - Multilaser rot
2 - 4 Tage
131,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,99 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project SP853817-0002, Rudy Project Kelion Sunglasses Durchsichtig... lagernd 164,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 170,98 € → zum Angebot
-
Rudy Project RPSP850577-0000, Sport Brille Rudy Project Kelion SP850577-0000
siehe Shop
170,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 170,43 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project Kelion Sportbrille - Crystal Red-Black - Multilaser Red
Auf Lager
188,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
bike villa
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3...
219,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,90 €
→ zum Angebot
Rudy Project Kelion multilaser red/crystal red - Maximaler Schutz für Wintersportler
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Wintersportabenteuer. Diese hochwertige Sportbrille bietet überlegenen Schutz und Komfort bei allen winterlichen Aktivitäten. Mit ihrer fortschrittlichen Technologie und dem durchdachten Design erfüllt sie die anspruchsvollen Anforderungen ambitionierter Wintersportler. Erleben Sie kristallklare Sicht und zuverlässigen Schutz vor UV-Strahlen, Wind und Schnee.
Kristallklare Sicht bei jedem Wetter
Die Skibrille überzeugt mit ihrer hochwertigen Gläsertechnologie. Die roten Multilaser-Gläser sorgen für eine optimale Kontrastverbesserung und Blendreduzierung – ideal für sonnige Tage auf der Piste. Dank des UV400-Schutzes bleiben Ihre Augen selbst bei intensiver Sonneneinstrahlung bestens geschützt. Die Gläser passen sich flexibel wechselnden Lichtverhältnissen an und garantieren so stets eine präzise Sicht auf Ihre Umgebung.
Rudy Project Kelion multilaser red/crystal red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Kelion multilaser red/crystal red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen