Giro Moxie black stacked/amber pink Schneebrille
Besonderheit: für Brillenträger:innen (OTG)
Eigenschaften Gläser: Antifog - beschlagsfrei
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
52,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giro Moxie Skibrille Damen Ski Snowboardbrille Unisize Schneebrille | EXV... Auf Lager 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
-
Giro 7172002, Giro Moxie Flash Goggle (7172002) Schwarz/black stacked amber pink 7-12 Werktage 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
-
Giro Ski-/ Snowboardbrille "Moxie" in Schwarz/ Lila, Rosa/schwarz, Damen
2-3 Tage
54,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 59,94 €
→ zum Angebot
-
Giro Ski-/ Snowboardbrille "Moxie" in Schwarz
2 - 3 Tage
54,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 59,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Giro Moxie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Giro Moxie black stacked/amber pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giro Moxie black stacked/amber pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
für Brillenträger:innen (OTG)
Eigenschaften Gläser
Antifog, beschlagsfrei
Für wen
Damen
Gesichtsauflage
2-lagig
Glasgrundfarbe
pink
Produkttyp
Schneebrille
Rahmenfarbe
schwarz
Scheibenform
zylindrisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen