Bliz Eyewear Vision matte turquoise/blue green Fahrradbrille

Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: türkis Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,05 €
Ø 62 €
61,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,80 €
Fassungsfarbe
blaugraulilaorangerosaweiß
Gläserfarbe
blaupinkrot
Schutzfilter
S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,05 €
Ø 62 €
61,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,80 €
ab 62,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz Vision turquoise green w blue/green revo (70011037) Ski-Outdoor Bliz Vision turquoise green w blue/green revo (70011037) Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• BLIZ Sonnenbrille Vision Matte Turquoise | Blue / Green r2-bike BLIZ Sonnenbrille Vision Matte Turquoise | Blue / Green auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 65,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 69,75 € → zum Angebot
• Bliz Vision Nordic Light Sportbrille Bergzeit Bliz Vision Nordic Light Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 72,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,25 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Vision
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.05 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Bliz Vision turquoise green w blue/green revo (70011037) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
BLIZ Sonnenbrille Vision Matte Turquoise | Blue / Green r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 65,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 69,75 € → zum Angebot
Bliz Vision Nordic Light Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 72,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:43 Uhr.

Bliz Eyewear Vision matte turquoise/blue green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Vision matte turquoise/blue green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollrand
türkis
Unisex
wasserabweisend
Polycarbonat
Fahrradbrille, Multisportbrille
Scheibenbelüftung
S3
Radsport, Wintersport
Bliz Hydro Lens Technology

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram