Bliz Eyewear Vision white/smoke blue w multi Multisportbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: weiß Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Fassungsfarbe
blaugraulilarosaweiß
Gläserfarbe
blaupinkrot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 59,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz 0ZB7001-700104, Bliz Vision Sonnenbrille-Weiss-One Size, Kostenlose SportOkay Bliz 0ZB7001-700104, Bliz Vision Sonnenbrille-Weiss-One Size, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - Vision Matt White Smoke W Blue Multi - Weiß snowleader Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - Vision Matt White Smoke W Blue Multi - Weiß verfügbar 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB700170010437, Bliz Vision Large Fahrradbrille mattweiß/smoke/blue multi Bikable Bliz 0ZB700170010437, Bliz Vision Large Fahrradbrille mattweiß/smoke/blue multi 1-2 Werktage 69,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• Bliz Damen, Herren Sonnenbrille Vision matt White-Smoke with Blue Multi Amazon Marketplace Bliz Damen, Herren Sonnenbrille Vision matt White-Smoke with Blue Multi Auf Lager 73,89 € Versand kostenfrei Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Vision
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Bliz 0ZB7001-700104, Bliz Vision Sonnenbrille-Weiss-One Size, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - Vision Matt White Smoke W Blue Multi - Weiß snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Bliz 0ZB700170010437, Bliz Vision Large Fahrradbrille mattweiß/smoke/blue multi Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Bliz Vision matt white, matt white jawbone + spare jawbone in black smoke w blue Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 73,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7001-70010437, Bliz Vision matt white, matt white jawbone + spare jawbone in sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 73,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
Bliz Damen, Herren Sonnenbrille Vision matt White-Smoke with Blue Multi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,89 € Versand kostenfrei Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Bliz Vision Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Bliz Eyewear Vision white/smoke blue w multi Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Stefan Mai 2025

Tolles Produkt. Kann ich uneingeschränkt empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön breit und leicht
TausE November 2023

Benutze die Brille ausschließlich zum Rennradfahren, durch die gute Form haben Insekten und andere Fremdkörper keine Chance ins Auge zu gelangen. Sehr wertiges Produkt das optisch was hermacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vollrand
weiß
Unisex
blau
Multisportbrille
Scheibenbelüftung
Radsport, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram