Rudy Project Rydon Slim cabernet matte/multilaser rose gold Wintersport-Brille

Bügelart: verstellbare Bügelenden Bügellänge: 133 mm Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
162,45 €
Ø 165 €
160,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
162,45 €
Ø 165 €
160,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 162,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Rydon Slim multilaser rose gold cabernet matte Ski-Outdoor Rudy Project Rydon Slim multilaser rose gold cabernet matte Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
• Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon Slim RP Optics Sonnenbrille Otto Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon Slim RP Optics Sonnenbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Slim RP Optics Sonnenbrille - STK - Cabernet Matte biwak Rudy Project Rydon Slim RP Optics Sonnenbrille - STK - Cabernet Matte 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon Slim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.45 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Rydon Slim multilaser rose gold cabernet matte ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon Slim RP Optics Sonnenbrille Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon Slim RP Optics Sonnenbrille - STK - Cabernet Matte biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Rudy Project Rydon Slim cabernet matte/multilaser rose gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon Slim cabernet matte/multilaser rose gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verstellbare Bügelenden
133 mm
Halbrand
rot
Unisex
25 g
verspiegelt
66 mm
40 mm
verstellbarer Nasensteg
Multisportbrille
Glas-Schnellwechsel-System
12 mm
Rudy Project RP Optics Multilaser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram