Rudy Project Rydon Slim frozen ash Sonnenbrille

Bügelart: verstellbare Bügelenden Bügellänge: 133 mm Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
199,95 €
Ø 199 €
197,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
199,95 €
Ø 199 €
197,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,95 €
ab 199,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Rudy Project SP547887-0000, Rudy Project Rydon Slim impactx photochromic 2laser... sportfits.de Rudy Project SP547887-0000, Rudy Project Rydon Slim impactx photochromic 2laser... Lieferzeit 6-8 Werktage 200,75 € Versand kostenfrei Gesamt 200,75 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Slim impactxTM photochromic 2laser black frozen ash Ski-Outdoor Rudy Project Rydon Slim impactxTM photochromic 2laser black frozen ash Lieferzeit 6-8 Werktage 200,75 € Versand kostenfrei Gesamt 200,75 € → zum Angebot
• Rudy Project SP547887-0000, Rudy Project Rydon Slim Herren (Grau one size... Sporthaus Schuster Rudy Project SP547887-0000, Rudy Project Rydon Slim Herren (Grau one size... 2-4 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon Slim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille ✓ Bester Preis HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3... 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon Slim impactxTM photochromic 2laser black frozen ash Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 200,75 € Versand kostenfrei Gesamt 200,75 € → zum Angebot
Rudy Project SP547887-0000, Rudy Project Rydon Slim impactx photochromic 2laser black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 200,75 € Versand kostenfrei Gesamt 200,75 € → zum Angebot
Rudy Project SP547887-0000, Rudy Project Rydon Slim Herren (Grau one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Rudy Project Rydon Slim frozen ash Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon Slim frozen ash? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verstellbare Bügelenden
133 mm
Halbrand
grau
Unisex
25 g
66 mm
40 mm
verstellbarer Nasensteg
Multisportbrille
Glas-Schnellwechsel-System
12 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram