Rudy Project Rydon Slim multilaser polar black Multisportbrille

Bügellänge: 133 mm Gewicht: 25 g Glasbreite: 66 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
204,95 €
Ø 206 €
201,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
204,95 €
Ø 206 €
201,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 204,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP545906-0000, Rudy Project Rydon Slim polar 3fx grey black matte sportfits.de Rudy Project SP545906-0000, Rudy Project Rydon Slim polar 3fx grey black matte Lieferzeit 6-8 Werktage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Slim polar 3fxTM grey black matte... Ski-Outdoor Rudy Project Rydon Slim polar 3fxTM grey black matte... Lieferzeit 6-8 Werktage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille Lieferzeit 2-3 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon Slim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
204.95 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Rydon Slim polar 3fxTM grey black matte (SP545906-0000-SP545906-0000) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Rudy Project SP545906-0000, Rudy Project Rydon Slim polar 3fx grey black matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Rudy Project Rydon Slim multilaser polar black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon Slim multilaser polar black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
133 mm
25 g
66 mm
40 mm
12 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
verstellbare Bügelenden
Halbrand
verstellbarer Nasensteg
Glas-Schnellwechsel-System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram