Rudy Project Rydon Slim SP541006-0000 (matte black/RP Optics black) Multisportbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügellänge: 133 mm Glasbreite: 66 mm Glashöhe: 40 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,95 €
Ø 118 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,95 €
Ø 118 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 119,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille Lieferzeit 2-3 Tage 119,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
• Rudy Project Unisex Rydon Slim schwarz shop4runners Rudy Project Unisex Rydon Slim schwarz 2 - 4 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Rudy Project SP541006-0000, Rudy Project Rydon Slim smoke black black matte sportfits.de Rudy Project SP541006-0000, Rudy Project Rydon Slim smoke black black matte Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Slim smoke black black matte (SP541006-0000-SP541006-0000) Ski-Outdoor Rudy Project Rydon Slim smoke black black matte (SP541006-0000-SP541006-0000) Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon Slim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille ✓ Bester Preis HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 119,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
Rudy Project Unisex Rydon Slim schwarz shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon Slim smoke black black matte (SP541006-0000-SP541006-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Rudy Project SP541006-0000, Rudy Project Rydon Slim smoke black black matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP541006-0000, RUDY PROJECT Rydon Slim schwarz sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP541006-0000, RUDY PROJECT Rydon Slim schwarz Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Rudy Project Rydon Slim SP541006-0000 (matte black/RP Optics black) Test

5/5
★★★★★ Top Brille 🤓
andreas November 2021

Top Brille 🤓. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
133 mm
66 mm
40 mm
12 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
verstellbare Bügelenden
Halbrand
schwarz
verstellbarer Nasensteg
Glas-Schnellwechsel-System
Gläser
schwarz
Weitere Eigenschaften
25 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram