Rudy Project Rydon Slim pacific blue Sonnenbrille

Bügelart: verstellbare Bügelenden Bügellänge: 133 mm Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
147,77 €
Ø 174 €
147,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
147,77 €
Ø 174 €
147,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,77 €
ab 147,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project RPSP547349-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon Slim SP547349-0000 sportega Rudy Project RPSP547349-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon Slim SP547349-0000 siehe Shop 147,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 153,67 € → zum Angebot
• Rudy Project SP547349-0000, Rudy Project Rydon Slim impactx photochromic 2black sportfits.de Rudy Project SP547349-0000, Rudy Project Rydon Slim impactx photochromic 2black Lieferzeit 6-8 Werktage 179,45 € Versand kostenfrei Gesamt 179,45 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Slim impactxTM photochromic 2black pacific blue matte Ski-Outdoor Rudy Project Rydon Slim impactxTM photochromic 2black pacific blue matte Lieferzeit 6-8 Werktage 179,45 € Versand kostenfrei Gesamt 179,45 € → zum Angebot
• RUDY PROJECT RYDON SLIM Pacific Blue Matte Impactx Photochromic 2Black Unisex Amazon Marketplace RUDY PROJECT RYDON SLIM Pacific Blue Matte Impactx Photochromic 2Black Unisex Auf Lager 180,77 € Versand kostenfrei Gesamt 180,77 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon Slim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.77 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project RPSP547349-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon Slim SP547349-0000 ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 147,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 153,67 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon Slim impactxTM photochromic 2black pacific blue matte Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 179,45 € Versand kostenfrei Gesamt 179,45 € → zum Angebot
Rudy Project SP547349-0000, Rudy Project Rydon Slim impactx photochromic 2black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 179,45 € Versand kostenfrei Gesamt 179,45 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3... 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT RYDON SLIM Pacific Blue Matte Impactx Photochromic 2Black Unisex Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,77 € Versand kostenfrei Gesamt 180,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Rudy Project Rydon Slim pacific blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon Slim pacific blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verstellbare Bügelenden
133 mm
Halbrand
Unisex
25 g
66 mm
40 mm
verstellbarer Nasensteg
Multisportbrille
Glas-Schnellwechsel-System
12 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram