Rudy Project Spinshield Air crystal ash/multilaser orange Multisportbrille
Basiskurve: 5
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
108,24 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
365rider
Schutzbrille Rudy Project Spinshield Air Orange
2 bis 5 Werktage
108,24 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 109,23 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project RPSP844033-0000, Sport Brille Rudy Project Spinshield Air...
siehe Shop
113,66 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 119,56 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project Unisex Spinshield Air grau
2 - 4 Tage
131,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,99 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project Spinshield Air (SP84)
Lieferzeit 2-3 Tage
149,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 153,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Spinshield Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
2 bis 5 Werktage
108,24 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 109,23 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.
Rudy Project Spinshield Air crystal ash/multilaser orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Spinshield Air crystal ash/multilaser orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
5
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
grau
Für wen
Unisex
Gewicht
26 g
Gläserfarbe
orange
Produkttyp
Multisportbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen