Rudy Project Spinshield Air black matte/multilaser red Multisportbrille
Basiskurve: 5
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
113,66 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rudy Project RPSP843806-0002, Sport Brille Rudy Project Spinshield Air...
siehe Shop
113,66 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 119,56 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project 517-0018, Rudy Project Spinshield Air Sunglasses Schwarz Multilaser siehe Shop 120,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
-
Rudy Project SP843806-0002 Sonnenbrille, Schwarz, Einheitsgröße für...
Auf Lager
153,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,73 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Spinshield Air RP Optics Sonnenbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Spinshield Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Rudy Project Spinshield Air black matte/multilaser red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Spinshield Air black matte/multilaser red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
5
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Gewicht
26 g
Gläserfarbe
rot
Produkttyp
Multisportbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen