Rudy Project Spinshield Air white matte/multilaser gold Multisportbrille
Basiskurve: 5
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
117,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rudy Project RPSP845758-0000, Sport Brille Rudy Project Spinshield Air...
siehe Shop
117,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 123,80 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project 517-0026, Rudy Project Spinshield Air Sunglasses Schwarz Multilaser lagernd 120,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
-
Rudy Project Unisex Spinshield Air weiß
2 - 4 Tage
121,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,99 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project SP845758-0000 Brille, Weiß, Einheitsgröße für Erwachsene,...
Auf Lager
131,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Spinshield Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Rudy Project Spinshield Air white matte/multilaser gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Spinshield Air white matte/multilaser gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
5
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
weiß
Für wen
Unisex
Gewicht
26 g
Gläserfarbe
gold
Produkttyp
Multisportbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen