Rudy Project Spinshield Air black matte/multilaser blue Multisportbrille
Basiskurve: 5
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
108,38 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
365rider
Schutzbrille Rudy Project Spinshield Air Blau Mattschwarz
1 bis 3 Werktage
108,38 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 109,37 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project RPSP843906-0003, Sport Brille Rudy Project Spinshield Air...
siehe Shop
113,66 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 119,56 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project 517-0022, Rudy Project Spinshield Air Sunglasses Schwarz Multilaser lagernd 120,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
-
Rudy Project Unisex Spinshield Air schwarz
2 - 4 Tage
121,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Spinshield Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
108,38 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 109,37 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Rudy Project Spinshield Air black matte/multilaser blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Spinshield Air black matte/multilaser blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
5
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Gewicht
26 g
Gläserfarbe
blau
Produkttyp
Multisportbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen