Rudy Project Spinshield Air black matte/smoke black Multisportbrille

Basiskurve: 5 Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,29 €
Ø 94 €
94,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Fassungsfarbe
graulilapinkschwarzweiß
Gläserfarbe
blaugoldorangerotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,29 €
Ø 94 €
94,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 94,29 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Spinshield Air Goggles Matte Black Lens Black 365rider Rudy Project Spinshield Air Goggles Matte Black Lens Black 2 bis 5 Werktage 94,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,28 € → zum Angebot
• Rudy Project 517-0016, Rudy Project Spinshield Air Sunglasses Schwarz Smoke BikeInn Rudy Project 517-0016, Rudy Project Spinshield Air Sunglasses Schwarz Smoke lagernd 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
• Rudy Project RPSP841006-0000, Sport Brille Rudy Project Spinshield Air... sportega Rudy Project RPSP841006-0000, Sport Brille Rudy Project Spinshield Air... siehe Shop 109,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Rudy Project Unisex Spinshield Air Sonnenbrille, schwarz, 147 Amazon Marketplace Rudy Project Unisex Spinshield Air Sonnenbrille, schwarz, 147 Auf Lager 114,08 € Versand kostenfrei Gesamt 114,08 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Spinshield Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.29 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Spinshield Air Goggles Matte Black Lens Black ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 94,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,28 € → zum Angebot
Rudy Project 517-0016, Rudy Project Spinshield Air Sunglasses Schwarz Smoke BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Rudy Project RPSP841006-0000, Sport Brille Rudy Project Spinshield Air SP841006-0000 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 109,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Rudy Project Unisex Spinshield Air schwarz shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Rudy Project Unisex Spinshield Air Sonnenbrille, schwarz, 147 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,08 € Versand kostenfrei Gesamt 114,08 € → zum Angebot
Rudy Project Spinshield Air smoke black black matte (SP841006-0000-SP841006-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 122,75 € Versand kostenfrei Gesamt 122,75 € → zum Angebot
Rudy Project SP841006-0000, Rudy Project Spinshield Air smoke black black matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 122,75 € Versand kostenfrei Gesamt 122,75 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP841006-0000, RUDY PROJECT Spinshield Air schwarz sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP841006-0000, RUDY PROJECT Spinshield Air schwarz Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Rudy Project Spinshield Air black matte/smoke black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Spinshield Air black matte/smoke black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
Halbrand
schwarz
Unisex
26 g
schwarz
Multisportbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram