Rudy Project Spinshield Air pink fluo matte/multilaser red Multisportbrille
Basiskurve: 5
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
113,66 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rudy Project RPSP843890-0001, Sport Brille Rudy Project Spinshield Air...
siehe Shop
113,66 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 119,56 €
→ zum Angebot
-
365rider
Schutzbrille Rudy Project Spinshield Air Rosa Fluo Matt
2 bis 5 Werktage
114,96 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 115,95 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project 517-0020, Rudy Project Spinshield Air Sunglasses Rosa Multilaser siehe Shop 120,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
-
Rudy Project SP843890-0001 Sonnenbrille, Neonrosa, matt, Einheitsgröße,...
Auf Lager
137,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Spinshield Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
2 bis 5 Werktage
114,96 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 115,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.
Rudy Project Spinshield Air pink fluo matte/multilaser red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Spinshield Air pink fluo matte/multilaser red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
5
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
pink
Für wen
Unisex
Gewicht
26 g
Gläserfarbe
rot
Produkttyp
Multisportbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen