Womanizer Starlet 3 (Grey) Klitorissauger
- 30 Min. Ladezeit ermöglicht schnelle Einsatzbereitschaft ohne lange Wartezeit
- 8 Saugstufen erlauben schrittweise Anpassung für Einsteiger und Erfahrene
- Sofort-Stopp-Funktion unterbricht die Anwendung ohne Stufennavigation
- Silikon und ABS als Materialien ermöglichen hygienisches Abwaschen nach der Nutzung
- Wiederaufladbarer Akku macht Batteriewechsel dauerhaft überflüssig
- 11,7 cm Länge bei 4,6 cm Durchmesser ermöglicht diskrete Aufbewahrung
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Womanizer Starlet 3 Pulsator mit Pleasure Air Technologie grau 11,7 cm
Lieferzeit 2-4 Werktage
41,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 46,04 €
→ zum Angebot
-
Womanizer WZ231SG6, Womanizer "Starlet 3" Druckwellenvibrator
Lieferung in 1-5 Werktagen
49,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 53,95 €
→ zum Angebot
-
Womanizer 05540060000, Womanizer Starlet 3 Grau
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,00 €
→ zum Angebot
-
Womanizer Starlet 3 Klitoris - Sauger für Frauen - Auflege-Vibrator mit 6
Auf Lager
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
41,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 46,04 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
60,57 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 65,06 €
→ zum Angebot
Womanizer Starlet 3 (Grey) für unkomplizierte Alltagsnutzung
30 Minuten Laufzeit bei ebenso kurzer Ladezeit von 30 Minuten machen diesen Klitorissauger zu einem alltagstauglichen Begleiter. Das Gerät ist in weniger als einer Stunde einsatzbereit, was spontane Nutzung ohne längere Planungsvorlaufzeit erlaubt. Aus dem Bereich der Vibratoren eignet sich dieses Modell sowohl für Einsteigerinnen als auch für erfahrene Anwenderinnen, die Wert auf kompakte Bauform legen. Der Akku-Betrieb macht einen Batterievorrat überflüssig und vereinfacht die Nutzung im Alltag.
Acht Intensitätsstufen für individuelle Anpassung
Die Saugfunktion lässt sich in acht Stufen regulieren, was eine schrittweise Anpassung an persönliche Präferenzen ermöglicht. Einsteiger können niedrige Intensitäten nutzen und die Stimulation graduell steigern, ohne sich anfangs durch den gesamten Stufenbereich arbeiten zu müssen. Die Sofort-Stopp-Funktion erlaubt es, das Gerät mit einem Griff zu unterbrechen, ohne durch Stufen navigieren zu müssen. Bei einer größeren Anzahl von Abstufungen kann das Finden der bevorzugten Einstellung eine gewisse Eingewöhnungszeit erfordern. Insgesamt bietet der Stufenumfang eine solide Grundlage für unterschiedliche Bedürfnisse.
Womanizer Starlet 3 (Grey) Test
Dieses Gerät übertrifft alle Erwartungen - absolut empfehlenswert! Mit der richtigen Anwendung ist es viel effizienter als herkömmliche Vibratoren und sorgt für schnelle Ergebnisse. Mein Mann war überrascht, wie schnell ich damit zum Höhepunkt gekommen bin. Als zufriedene Nutzerin vergebe ich eine bessere Bewertung als "sehr gut". Ein wirklich lohnender Kauf.
Meine Freundin findet dieses Spielzeug fantastisch! Die Ladeeinrichtung ist schrecklich! Die Magneten machen keine gute Verbindung und es fällt mir schwer, es aufzuladen, damit sie eine kleine Freizeit hat.
Nach nur wenigen Anwendungen und regelmäßigem Aufladen war das Produkt nach 4 Monaten plötzlich unbrauchbar. Trotz des hohen Preises hatte ich mir eine bessere Leistung erhofft. Weder das Spielzeug selbst noch seine Haltbarkeit waren beeindruckend. War mein Exemplar vielleicht fehlerhaft?.
Als Nutzer eines originalen Satisfyer bin ich vom Womanizer enttäuscht: Das Gerät rechtfertigt den deutlich höheren Preis nicht — schlechte Preis-Leistung, ich bereue, nicht das Original gekauft zu haben.
Dieses Produkt ist leider stark überholt und nicht empfehlenswert aufgrund seiner Lautstärke und Leistung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr schlecht.
Nach nur 4 Anwendungen funktioniert es bereits fehlerhaft. Schaltet sich zufällig ab. Plötzliche Änderungen in der Leistung. Ich hatte hohe Erwartungen aufgrund vieler positiver Bewertungen, aber ich würde dieses Produkt nicht empfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen