Womanizer Starlet 3 (violet) Klitorissauger

Produkttyp: Klitorissauger Durchmesser: 4,6 cm Eignung: Klitoral
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,41 €
Ø 41 €
37,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,41 €
Ø 41 €
37,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 41,41 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer Starlet 3 Pulsator Indigo 11,7 cm - kompakt und wasserdicht Heiße Beere Womanizer Starlet 3 Pulsator Indigo 11,7 cm - kompakt und wasserdicht Lieferzeit 2-4 Werktage 41,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
• Womanizer WZ231SG5, Womanizer "Starlet 3" Druckwellenvibrator Amorelie Womanizer WZ231SG5, Womanizer "Starlet 3" Druckwellenvibrator Lieferung in 1-5 Werktagen 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Womanizer 05539990000, Womanizer Starlet 3 Blau vunovu.de Womanizer 05539990000, Womanizer Starlet 3 Blau Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Womanizer Starlet 3 (4251460616409) Blau Galaxus Womanizer Starlet 3 (4251460616409) Blau 7-9 Werktage 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer Starlet 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.41 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer Starlet 3 Pulsator Indigo 11,7 cm - kompakt und wasserdicht ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 41,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Womanizer WZ231SG5, Womanizer "Starlet 3" Druckwellenvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Womanizer 05539990000, Womanizer Starlet 3 Blau vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 (4251460616409) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 Klitoris Druckwellenvibrator - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 - Druckwellen-Klitorisstimulator (blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 66,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 70,72 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 Druckwellenstimulator Blau 11,7 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 69,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Womanizer WZ231SG5, Womanizer Starlet 3 Indigo Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Womanizer Starlet 3 (violet) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Womanizer Starlet 3 (violet)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klitorissauger
Allgemeine Informationen
4,6 cm
Klitoral
pink
11,7 cm
ABS, Silikon
Leistung
Akku
30 Min.
abwaschbar, glatt, weich, wiederaufladbar
Saugfunktion, Sofort-Stopp
30 min
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram