Womanizer Starlet 3 (Pink) Klitorissauger

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klitorissauger Durchmesser: 4,6 cm Eignung: Klitoral
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,35 €
Ø 41 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,76 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,35 €
Ø 41 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,76 €
ab 41,35 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer Starlet 3 Klitorisstimulator mit 6 Intensitätsstufen, rosa, kompakt... Heiße Beere Womanizer Starlet 3 Klitorisstimulator mit 6 Intensitätsstufen, rosa, kompakt... Lieferzeit 2-4 Werktage 41,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
• Womanizer "Starlet" pink Die moderne Hausfrau Womanizer "Starlet" pink Lieferzeit 2-4 Tage 43,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
• Womanizer WZ231SGD, Womanizer "Starlet 3" Druckwellenvibrator Amorelie Womanizer WZ231SGD, Womanizer "Starlet 3" Druckwellenvibrator Lieferung in 1-5 Werktagen 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Womanizer Starlet 3 Klitoris - Sauger für Frauen - Auflege-Vibrator mit 6 Amazon Marketplace Womanizer Starlet 3 Klitoris - Sauger für Frauen - Auflege-Vibrator mit 6 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer Starlet 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.35 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer Starlet 3 Klitorisstimulator mit 6 Intensitätsstufen, rosa, kompakt und ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 41,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
Womanizer "Starlet" pink Die moderne Hausfrau Die moderne Hausfrau Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
Womanizer WZ231SGD, Womanizer "Starlet 3" Druckwellenvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Womanizer 05540300000, Womanizer Starlet 3 Pink vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 (4251460616423) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 54,34 € Versand kostenfrei Gesamt 54,34 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 Klitoris Druckwellenvibrator - Rosa sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 Pink Auflegevibrator 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 Klitoris - Sauger für Frauen - Auflege-Vibrator mit 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 Druckwellenstimulator Pink 11,7 cm smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Womanizer WZ231SGD, Womanizer Starlet 3 Pink Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 - Luftwellen-Klitorisstimulator (Pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 74,76 € Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Womanizer Starlet 3 (Pink) Test

5/5
★★★★★ Tolles Gerät
Amazon Kunde Mai 2022

Als zufriedene Kundin kann ich dieses Gerät nur weiterempfehlen. Es funktioniert wie beschrieben und ist deutlich effizienter als andere Vibratoren. Mein Partner war überrascht, wie schnell ich gekommen bin. Wenn du eine neue Erfahrung möchtest, ist dies das richtige Produkt für dich.

1/5
★☆☆☆☆ Besser Satisfyer
Majorera November 2025

Wer den Satisfyer Original kennt, wird vom Womanizer enttäuscht: Der Luftdruckstimulator rechtfertigt den deutlich höheren Preis nicht – schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis, bereue den Kauf und würde wieder das Original wählen.

1/5
★☆☆☆☆ Er ist wie Traktor
Micha Oktober 2023

Dieser Staubsauger ist so laut, dass man sich fühlt, als würde man neben einem Traktor stehen. Der Kauf lohnt sich definitiv nicht, da die Leistung einfach nicht ausreicht. Es wäre besser, sein Geld aus dem Fenster zu werfen. 🤬.

5/5
★★★★★ Absolut befriedigend 😁
Thomas Mai 2023

Besser geht es kaum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Klitorissauger
Allgemeine Informationen
4,6 cm
Klitoral
rosa
11,7 cm
ABS, Silikon
Leistung
Akku
30 Min.
abwaschbar, glatt, weich, wiederaufladbar
Saugfunktion, Sofort-Stopp
30 min
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram