Womanizer Starlet 3 (Magenta) Klitorissauger

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Klitorissauger ist abwaschbar und somit leicht zu reinigen.
• Er verfügt über 8 Vibrationsstufen für individuelle Stimulation.
• Die Betriebszeit beträgt bis zu 30 Minuten bei einer Ladezeit von 30 Minuten.
• Das Gerät besteht aus Silikon und ABS, was für Langlebigkeit und Hautfreundlichkeit sorgt.
• Mit einer Länge von 11,7 cm und einem Durchmesser von 4,6 cm ist er kompakt und handlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,98 €
Ø 42 €
41,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,98 €
Ø 42 €
41,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,76 €
ab 41,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer Kompakter wasserfester Pulsator mit 6 Intensitätsstufen Starlet 3 in Heiße Beere Womanizer Kompakter wasserfester Pulsator mit 6 Intensitätsstufen Starlet 3 in Lieferzeit 2-4 Werktage 41,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,97 € → zum Angebot
• Womanizer WZ231SG4, Womanizer "Starlet 3" Druckwellenvibrator Amorelie Womanizer WZ231SG4, Womanizer "Starlet 3" Druckwellenvibrator Lieferung in 1-5 Werktagen 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Womanizer 05539800000, Womanizer Starlet 3 Lila vunovu.de Womanizer 05539800000, Womanizer Starlet 3 Lila Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Womanizer Starlet 3 (4251460616416) Violett Galaxus Womanizer Starlet 3 (4251460616416) Violett 7-9 Werktage 54,34 € Versand kostenfrei Gesamt 54,34 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer Starlet 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.98 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer Kompakter wasserfester Pulsator mit 6 Intensitätsstufen Starlet 3 in ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 41,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,97 € → zum Angebot
Womanizer WZ231SG4, Womanizer "Starlet 3" Druckwellenvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Womanizer 05539800000, Womanizer Starlet 3 Lila vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 (4251460616416) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 54,34 € Versand kostenfrei Gesamt 54,34 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 Klitoris Druckwellenvibrator - Lila sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 Druckwellenstimulator lila smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 69,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Womanizer WZ231SG4, Womanizer Starlet 3 Violet Violett Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Womanizer Starlet 3 - Klitoris-Stimulator mit Luftwellen (Lila) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 74,76 € Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Womanizer Starlet 3 (Magenta)

Womanizer Starlet 3 (Magenta): Der perfekte Klitorissauger

Der Womanizer Starlet 3 (Magenta) ist ein innovativer Klitorissauger, der speziell für die klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner ergonomischen Form und der glatten, weichen Oberfläche aus Silikon und ABS bietet er ein angenehmes und komfortables Erlebnis. Die kompakte Größe und das stilvolle Design in Magenta machen ihn zu einem diskreten Begleiter für unterwegs.

Leistungsstarker Akku und schnelle Ladezeit

Der Womanizer Starlet 3 verfügt über einen leistungsstarken Akku, der eine Betriebszeit von bis zu 30 Minuten ermöglicht. Die Ladezeit beträgt lediglich 30 Minuten, sodass Sie schnell wieder einsatzbereit sind. Dank der wiederaufladbaren Funktion ist der Klitorissauger umweltfreundlich und kosteneffizient.

Womanizer Starlet 3 (Magenta) Test

5/5
★★★★★ Tolles Gerät
Amazon Kunde Mai 2022

Als begeisterte Benutzerin kann ich dieses Gerät uneingeschränkt empfehlen. Es funktioniert einwandfrei und ist deutlich effizienter als vergleichbare Modelle. Ich war angenehm überrascht und mein Partner ebenso.

Mit der richtigen Anwendung erzielt man schnelle und beeindruckende Ergebnisse. Ein definitiver Gewinn für unser Liebesleben!.

1/5
★☆☆☆☆ Besser Satisfyer
Majorera November 2025

Wer den Original-Satisfyer kennt, wird vom Womanizer enttäuscht: schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis — den höheren Preis nicht wert, ich bereue, nicht das Original gekauft zu haben.

1/5
★☆☆☆☆ Er ist wie Traktor
Micha Oktober 2023

Dieser Mixer ist so laut wie ein Traktor, es ist kein Wunder, dass man sich nicht verständigen kann 😡. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist insgesamt unzureichend, da kann man das Geld genauso gut aus dem Fenster werfen.

1/5
★☆☆☆☆ Loud & lazy
Amazon C August 2023

Dieses Produkt wirkt zunächst wie ein Scherzspielzeug. Es ist aus billigem Material gefertigt und laut. Selbst auf der höchsten Stufe fühlt es sich an, als ob der Akku jeden Moment leer wäre.

Geldverschwendung, nicht kaufen. Geben Sie lieber etwas mehr aus und kaufen Sie einen Lelo oder etwas Ähnliches. Super enttäuscht.

1/5
★☆☆☆☆ Dej
mongil Mai 2023

Ich bin enttäuscht von dem Womanizer Vibromasseur. Am 31. März 2022 gekauft und jetzt funktioniert er nicht mehr! Habe ihn nur 2 mal aufgeladen.

Bin unglücklich über die 69 Euro Investition. Bitte um einen Austausch. Danke im Voraus.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Klitorissauger
Allgemeine Informationen
4,6 cm
Klitoral
lila
11,7 cm
ABS, Silikon
Leistung
Akku
30 Min.
abwaschbar, ergonomisch, glatt, weich, wiederaufladbar, wiederverwendbar
Saugfunktion, Sofort-Stopp
30 min
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram