Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 32cm rosa Hundemantel

Produkttyp: Hundemantel Besonderheit: PFC-frei Wetterschutz: wasserabweisend - wärmend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,79 €
Ø 31 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
Rückenlänge
24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,79 €
Ø 31 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 28,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic rosa 32cm Regulär Otto Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic rosa 32cm Regulär lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
• Wolters Outdoorjacke Modern Classic leicht gefüttert wasserabweisend rosa Gr.... Amazon Marketplace Wolters Outdoorjacke Modern Classic leicht gefüttert wasserabweisend rosa Gr.... Auf Lager 48,68 € Versand kostenfrei Gesamt 48,68 € → zum Angebot
• Wolters Outdoorjacke Modern Classic rosa 32 cm Fressnapf
Wolters Outdoorjacke Modern Classic rosa 32 cm 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.79 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic rosa 32cm Regulär ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
Wolters Outdoorjacke Modern Classic leicht gefüttert wasserabweisend rosa Gr. 32 Nr. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,68 € Versand kostenfrei Gesamt 48,68 € → zum Angebot
Wolters Outdoorjacke Modern Classic rosa 32 cm Fressnapf
Angebotsinfo 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:40 Uhr.

Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 32cm rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 32cm rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
PFC-frei
wasserabweisend, wärmend
Material und Design
rosa
Fleece
Polyester
100% Polyester
Maße
38-46 cm
32 cm
46 cm
Nachhaltigkeit
schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram