Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 36cm oliv Hundemantel

Produkttyp: Hundemantel Besonderheit: PFC-frei Wetterschutz: wasserabweisend - wärmend
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
45,79 €
Ø 39 €
34,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Rückenlänge
24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
45,79 €
Ø 39 €
34,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 45,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Outdoorjacke Modern Classic olive 36 cm ZooRoyal Wolters Outdoorjacke Modern Classic olive 36 cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
• leicht gefütterte Regenjacke von Wolters Outdoorjacke Modern Classic Olive Gr.... Amazon Marketplace leicht gefütterte Regenjacke von Wolters Outdoorjacke Modern Classic Olive Gr.... Auf Lager 49,69 € Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
• Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic grün 36cm Regulär Otto Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic grün 36cm Regulär lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Wolters Outdoorjacke Modern Classic oliv 36 cm Fressnapf
Wolters Outdoorjacke Modern Classic oliv 36 cm 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.79 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Outdoorjacke Modern Classic olive 36 cm ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 45,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
leicht gefütterte Regenjacke von Wolters Outdoorjacke Modern Classic Olive Gr. 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,69 € Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic grün 36cm Regulär Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Wolters Outdoorjacke Modern Classic oliv 36 cm Fressnapf
Angebotsinfo 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:58 Uhr.

Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 36cm oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 36cm oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
PFC-frei
wasserabweisend, wärmend
Material und Design
grün
Fleece
Polyester
100% Polyester
Maße
43-53 cm
36 cm
53 cm
Nachhaltigkeit
schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram