Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 30cm oliv Hundemantel

Produkttyp: Hundemantel Besonderheit: PFC-frei Wetterschutz: wasserabweisend - wärmend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,21 €
Ø 31 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Rückenlänge
24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,21 €
Ø 31 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 31,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Outdoorjacke Modern Classic, Größe:30 cm, Farbe:Olive Amazon Marketplace Wolters Outdoorjacke Modern Classic, Größe:30 cm, Farbe:Olive Auf Lager 31,21 € + 4,00 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
• Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic grün 30cm Regulär Otto Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic grün 30cm Regulär lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Wolters Outdoorjacke Modern Classic oliv 30 cm Fressnapf
Wolters Outdoorjacke Modern Classic oliv 30 cm 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.21 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Outdoorjacke Modern Classic, Größe:30 cm, Farbe:Olive ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,21 € + 4,00 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic grün 30cm Regulär Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Wolters Outdoorjacke Modern Classic oliv 30 cm Fressnapf
Angebotsinfo 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:40 Uhr.

Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 30cm oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 30cm oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
PFC-frei
wasserabweisend, wärmend
Material und Design
grün
Fleece
Polyester
100% Polyester
Maße
36-43 cm
30 cm
43 cm
Nachhaltigkeit
schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram