Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 34cm oliv Hundemantel

Produkttyp: Hundemantel Besonderheit: PFC-frei Wetterschutz: wasserabweisend - wärmend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,04 €
Ø 35 €
33,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Rückenlänge
24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,04 €
Ø 35 €
33,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 34,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regenjacke leicht gefüttert von Wolters Outdoorjacke Modern Classic Oliv Gr. 34 Amazon Marketplace Regenjacke leicht gefüttert von Wolters Outdoorjacke Modern Classic Oliv Gr. 34 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 34,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
• Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic grün 34cm Regulär Otto Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic grün 34cm Regulär lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Wolters Outdoorjacke Modern Classic oliv 34 cm Fressnapf
Wolters Outdoorjacke Modern Classic oliv 34 cm 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.04 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Regenjacke leicht gefüttert von Wolters Outdoorjacke Modern Classic Oliv Gr. 34 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 34,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic grün 34cm Regulär Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Wolters Outdoorjacke Modern Classic oliv 34 cm Fressnapf
Angebotsinfo 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:40 Uhr.

Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 34cm oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 34cm oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
PFC-frei
wasserabweisend, wärmend
Material und Design
grün
Fleece
Polyester
100% Polyester
Maße
40-49 cm
34 cm
49 cm
Nachhaltigkeit
schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram