Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 34cm rosa Hundemantel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundemantel Besonderheit: PFC-frei Wetterschutz: wasserabweisend - wärmend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,59 €
Ø 32 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Rückenlänge
24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,59 €
Ø 32 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 30,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic rosa 34cm Regulär Otto Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic rosa 34cm Regulär lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
• Wolters Outdoorjacke Modern Classic leicht gefüttert wasserabweisend rosa Gr.... Amazon Marketplace Wolters Outdoorjacke Modern Classic leicht gefüttert wasserabweisend rosa Gr.... Auf Lager 46,37 € + 4,00 € Versand Gesamt 50,37 € → zum Angebot
• Wolters Outdoorjacke Modern Classic rosa 34 cm Fressnapf
Wolters Outdoorjacke Modern Classic rosa 34 cm 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.59 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundejacke Outdoorjacke Modern Classic rosa 34cm Regulär ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
Wolters Outdoorjacke Modern Classic leicht gefüttert wasserabweisend rosa Gr. 34 Nr. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,37 € + 4,00 € Versand Gesamt 50,37 € → zum Angebot
Wolters Outdoorjacke Modern Classic rosa 34 cm Fressnapf
Angebotsinfo 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:40 Uhr.

Wolters Hunde-Outdoorjacke Modern Classic 34cm rosa Test

5/5
★★★★★ Super schicker Outdoor Mantel
Maxi S Oktober 2023

Tolle Verarbeitung und sehr guter Schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
PFC-frei
wasserabweisend, wärmend
Material und Design
rosa
Fleece
Polyester
100% Polyester
Maße
40-49 cm
34 cm
49 cm
Nachhaltigkeit
schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram