WMF Pfanne Ø 24 cm Ultimate Bratpfanne

Produkttyp: Bratpfanne - Edelstahlpfanne - Induktionspfanne Geeignet für: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Induktionskochfeld Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,90 €
Ø 79 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,90 €
Ø 79 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,71 €
ab 78,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF 795646030, WMF Ultimate Bratpfanne 24 cm coolblue WMF 795646030, WMF Ultimate Bratpfanne 24 cm Lieferzeit: 1 Werktag 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• WMF Bratpfanne WMF Edelstahl Bratpfanne ULTIMATE Pure Ø 24 cm Otto WMF Bratpfanne WMF Edelstahl Bratpfanne ULTIMATE Pure Ø 24 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
• WMF Ultimate Servier-/ Bratpfanne 24 cm Edelstahlpfanne unbeschichtet, flach,... Amazon Marketplace WMF Ultimate Servier-/ Bratpfanne 24 cm Edelstahlpfanne unbeschichtet, flach,... 88,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.9 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
WMF 795646030, WMF Ultimate Bratpfanne 24 cm ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
WMF Bratpfanne WMF Edelstahl Bratpfanne ULTIMATE Pure Ø 24 cm Otto hausratplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
WMF 0795646030, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 83,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,88 € → zum Angebot
WMF Edelstahl Bratpfanne ULTIMATE Pure Ø 24 Cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
WMF Ultimate Servier-/ Bratpfanne 24 cm Edelstahlpfanne unbeschichtet, flach, ebener Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 88,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Ultimate Stielpfanne, 24 cm WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
WMF 07.9564.6030, WMF Ultimate 07.9564.6030 (Bratpfanne, Edelstahl, 24 x 9 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 93,71 € Versand kostenfrei Gesamt 93,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

WMF Pfanne Ø 24 cm Ultimate Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WMF Pfanne Ø 24 cm Ultimate? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Edelstahlpfanne, Induktionspfanne
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
lange Wärmespeicherung
Edelstahl
Maße & Gewicht
18 cm, 24 cm
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram