Tefal Hard Titanium Pro Pfannen-Set 24+28cm Induktionspfanne

Produkttyp: Induktionspfanne - Pfannenset Serie: Tefal Hard Titanium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,34 €
Ø 53 €
53,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,34 €
Ø 53 €
53,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,96 €
ab 53,34 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tefal Hard Titanium Pro Pfannen-Set 24 + 28cm - Schwarz Kaufland Tefal Hard Titanium Pro Pfannen-Set 24 + 28cm - Schwarz 1-3 Werktage 53,34 € Versand kostenfrei Gesamt 53,34 € → zum Angebot
• Tefal Hard Titanium Pro Pfannenset, Bratpfannen Ø24/28cm, Extra tief,... Amazon Marketplace Tefal Hard Titanium Pro Pfannenset, Bratpfannen Ø24/28cm, Extra tief,... 87,36 € Versand kostenfrei Gesamt 87,36 € → zum Angebot
• Tefal Bratpfanne Tefal® Pfannen-Set HARD TITANIUM PRO schwarz 2-tlg Otto Tefal Bratpfanne Tefal® Pfannen-Set HARD TITANIUM PRO schwarz 2-tlg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,96 € Versand kostenfrei Gesamt 92,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.34 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Tefal Hard Titanium Pro Pfannen-Set 24 + 28cm - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,34 € Versand kostenfrei Gesamt 53,34 € → zum Angebot
Tefal Hard Titanium Pro Bratpfannenset 24 + 28 cm coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
TEFAL G28990 Hard Titanium Pro 2-teiliges Pfannenset G28990 - Schwarz - Titan - 175 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 70,38 € Versand kostenfrei Gesamt 70,38 € → zum Angebot
Tefal 2-tlg. Pfannen-Set »HARD TITANIUM PRO« 24 cm / 28 cm grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 86,98 € + 6,30 € Versand Gesamt 93,28 € → zum Angebot
Tefal® Pfannen-Set HARD TITANIUM PRO schwarz 2-tlg. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 86,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,97 € → zum Angebot
Tefal Hard Titanium Pro Pfannenset, Bratpfannen Ø24/28cm, Extra tief, Induktion, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 87,36 € Versand kostenfrei Gesamt 87,36 € → zum Angebot
Tefal Bratpfanne Tefal® Pfannen-Set HARD TITANIUM PRO schwarz 2-tlg Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,96 € Versand kostenfrei Gesamt 92,96 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Tefal Hard Titanium Pro Pfannen-Set 24+28cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tefal Hard Titanium Pro Pfannen-Set 24+28cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Induktionspfanne, Pfannenset
Tefal Hard Titanium
Eigenschaften
rund
Maße & Gewicht
24 cm, 28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram