Vaillant VED E 24/8 E Durchlauferhitzer elektronisch

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Durchlauferhitzer elektronisch Serie: Vaillant VED Ausstattung: mit Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
574,90 €
Ø 575 €
574,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.262,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
574,90 €
Ø 575 €
574,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.262,40 €
ab 574,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 574,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant electronicVED E 24/8 E exclusive Elektro-Durchlauferhitzer ImmoTecshop24.de Vaillant electronicVED E 24/8 E exclusive Elektro-Durchlauferhitzer 1-5 Tage 574,90 € Versand kostenfrei Gesamt 574,90 € → zum Angebot
• VAILLANT 0010023748, Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer electronic VED E Heizungsdiscount24 VAILLANT 0010023748, Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer electronic VED E Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 575,00 € Versand kostenfrei Gesamt 575,00 € → zum Angebot
• Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer, VED exclusive 24/8, druckfest, 18kW,... Amazon Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer, VED exclusive 24/8, druckfest, 18kW,... Auf Lager 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
574.9 €
Ø 1 Mon.
575 €
Tiefstpreis
575 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant electronicVED E 24/8 E exclusive Elektro-Durchlauferhitzer ✓ Bester Preis ImmoTecshop24.de Angebotsinfo 1-5 Tage 574,90 € Versand kostenfrei Gesamt 574,90 € → zum Angebot
VAILLANT 0010023748, Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer electronic VED E Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 575,00 € Versand kostenfrei Gesamt 575,00 € → zum Angebot
Vaillant electronicVED E 24/8 E exclusive Elektro-Durchlauferhitzer SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 678,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 684,20 € → zum Angebot
Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer, VED exclusive 24/8, druckfest, 18kW, 400V, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
Vaillant electronicVED exclusive 24/8 - elektronischer Durchlauferhitzer mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 691,66 € Versand kostenfrei Gesamt 691,66 € → zum Angebot
Vaillant 0010023748, Vaillant electronicVED E 24/8 E exclusive heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 700,50 € + -1,10 € Versand Gesamt 699,40 € → zum Angebot
VAILLANT 0010023748, Vaillant electronicVED E exclusive Durchlauferhitzer, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 701,73 € + 0,88 € Versand Gesamt 702,61 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer | electronicVED exclusive E 24/8 E |24kW Klimaworld Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 780,37 € Versand kostenfrei Gesamt 780,37 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 24/8-E exclusive - 0010023748 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 790,50 € Versand kostenfrei Gesamt 790,50 € → zum Angebot
VAILLANT Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 24/8-E exclusive - 0010023748 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 790,50 € Versand kostenfrei Gesamt 790,50 € → zum Angebot
Vaillant 10023748 Elektronische Durchlauferhitzer electronic VED E 24/8 exclusiv elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 802,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 807,92 € → zum Angebot
Electronicved E 24/8 E Exclusive Elektro-durchlauferhitzer - Vaillant ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 879,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 884,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vaillant VED E 24/8 E Test

5/5
★★★★★ Sehr stylischer Durchlauferhitzer
Michael F November 2020

Schnelle Lieferung und ansprechendes Design: Der Durchlauferhitzer arbeitet zuverlässig. Besonders praktisch ist die Fernbedienung – Temperatur bequem einstellen, auch wenn das Gerät tiefer hängt, ohne lästiges Bücken. Einfache Bedienung und klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Endlich grad genau einstellen
Christian H Juni 2025

Tut was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Durchlauferhitzer
Peter Oktober 2024

Funktioniert Super viele Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Durchlauferhitzer
Fussel a Dezember 2023

Grad genaue Einstellung der Temperatir und Bedienung aus der Dusche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Durchlauferhitzer elektronisch
Vaillant VED
Ausstattung & Lieferumfang
mit Fernbedienung
Kindersicherung
Verbrühschutz
EU-Energielabel
A
24 kW
15 db
S (Dusche und Einzelwaschbecken mit 35°C)
2 GJ
473 kWh
141,9 €
Montage
geschlossen (druckfest)
Wandmontage
Temperaturregelung
16 l/min
55 °C
20 °C
elektronisch gesteuert
weitere Leistungsdaten
24 kW
400 V
eine oder mehrere Entnahmestellen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram