Clage DBX 21 Next (3200-36121) Durchlauferhitzer elektronisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussleistung: 21 kW Betriebsspannung: 400 V Breite: 23,9 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
273,99 €
Ø 276 €
273,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
273,99 €
Ø 276 €
273,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,85 €
ab 273,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 273,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clage Basis-Durchlauferhitzer DBX Next DBX21 21 kW, 380-415 V3, 30 A,... bau99 Clage Basis-Durchlauferhitzer DBX Next DBX21 21 kW, 380-415 V3, 30 A,... Lieferzeit 2-4 Werktage 273,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 278,89 € → zum Angebot
• CLAGE 3200-36121, CLAGE DBX Next Durchlauferhitzer 21kW 400V max. 10,7l/min ohne heizung-billiger CLAGE 3200-36121, CLAGE DBX Next Durchlauferhitzer 21kW 400V max. 10,7l/min ohne 1-3 Werktage 274,00 € + 3,16 € Versand Gesamt 277,16 € → zum Angebot
• Clage Durchlauferhitzer DBX 21 Next 21 kW OBI Clage Durchlauferhitzer DBX 21 Next 21 kW 4 Tage 281,05 € Versand kostenfrei Gesamt 281,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
273.99 €
Ø 1 Mon.
276 €
Tiefstpreis
274 €
Preisalarm aktivieren
Clage Basis-Durchlauferhitzer DBX Next DBX21 21 kW, 380-415 V3, 30 A, elektronisch ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 273,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 278,89 € → zum Angebot
CLAGE 3200-36121, CLAGE DBX Next Durchlauferhitzer 21kW 400V max. 10,7l/min ohne heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 274,00 € + 3,16 € Versand Gesamt 277,16 € → zum Angebot
Clage Durchlauferhitzer DBX 21 Next 21 kW OBI Angebotsinfo 4 Tage 281,05 € Versand kostenfrei Gesamt 281,05 € → zum Angebot
CLAGE 3200-36121, CLAGE DBX 21 Next, E-Komfortdurchlauferhitzer, 21 kW / 400V, Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 289,00 € + 2,57 € Versand Gesamt 291,57 € → zum Angebot
Dbx Next Durchlauferhitzer 21kw 400v Max. 10,7l/min Ohne Bedienelemente Mit ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 291,49 € + 8,99 € Versand Gesamt 300,48 € → zum Angebot
Clage Basis-Durchlauferhitzer DBX Next DBX21 21 kW, 30 A, elektronisch geregelt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 295,99 € Versand kostenfrei Gesamt 295,99 € → zum Angebot
Clage 3200-36121 E-Komfortdurchlauferhitzer DBX21 Next, 21 kW, 400 V, weiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 304,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 310,89 € → zum Angebot
CLAGE DBX21 NEXT - CLAGE Durchlauferhitzer, 9,2 l/min, druckfest Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 319,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 324,95 € → zum Angebot
Clage Durchlauferhitzer 'DBX 21 Next' 21 kW toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
Clage elektronischer Basis Durchlauferhitzer DBX Next-Serie 18-24 kW 400 V Solarprofi-24 Angebotsinfo 2-3 Tage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
E-Komfortdurchlauferhitzer Clage DBX Next, 21kw, 400 Volt Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 353,66 € Versand kostenfrei Gesamt 353,66 € → zum Angebot
CLAGE Elektronischer-Durchlauferhitzer DBX 21 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 399,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 405,20 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clage DBX 21 Next (3200-36121) Test

5/5
★★★★★ Macht was er soll.
MR November 2022

Gute Qualität der Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
21 kW
400 V
23,9 cm
A
Druckabschaltung, Luftblasenerkennung
46,8 cm
Durchlauferhitzer elektronisch
IP 25
60 °C
30 °C
9,6 cm
S
483 kWh
21 kW
15 db
144.9 €
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram