Vaillant electronicVED E 24/8 BB pure Durchlauferhitzer

Anschlussleistung: 24 kW Betriebsspannung: 400 V Breite: 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,80 €
Ø 270 €
269,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 516,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,80 €
Ø 270 €
269,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 516,00 €
ab 269,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant Durchlauferhitzer electronicVED pure VED E 24/8 BB... Heizungsdiscount24 Vaillant Durchlauferhitzer electronicVED pure VED E 24/8 BB... Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 269,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 275,70 € → zum Angebot
• Vaillant electronicVED E 24/8 BB Elektro-Durchlauferhitzer elektrisch gesteuert, heizung-billiger Vaillant electronicVED E 24/8 BB Elektro-Durchlauferhitzer elektrisch gesteuert, 1 - 2 Tage 295,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 301,40 € → zum Angebot
• Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer VED pure, VED E 24/8 BB, druckfest,... Amazon Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer VED pure, VED E 24/8 BB, druckfest,... Auf Lager 305,91 € Versand kostenfrei Gesamt 305,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.8 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant Durchlauferhitzer electronicVED pure VED E 24/8 BB Elektro-Durchlauferhitzer ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 269,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 275,70 € → zum Angebot
Vaillant electronicVED E 24/8 BB Elektro-Durchlauferhitzer elektrisch gesteuert, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 295,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 301,40 € → zum Angebot
Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer VED pure, VED E 24/8 BB, druckfest, 24kW, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 305,91 € Versand kostenfrei Gesamt 305,91 € → zum Angebot
Vaillant VED E 24/8 E BB Elektro-Durchlauferhitzer 0010027047 24/8 E BB 24 kW, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 307,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 317,56 € → zum Angebot
Vaillant VED E 24/8 E BB Elektro-Durchlauferhitzer 0010027047 24 kW, vollelektronisch Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 307,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 316,67 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 24/8 BB pure - 0010027047 Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen in DE 323,20 € Versand kostenfrei Gesamt 323,20 € → zum Angebot
VAILLANT Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 24/8 BB pure - 0010027047 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 323,20 € Versand kostenfrei Gesamt 323,20 € → zum Angebot
Vaillant Electronicved E 24/8 Pure Elektro-durchlauferhitzer Elektr. Gest., ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 355,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 360,90 € → zum Angebot
Vaillant electronicVED pure 24/8 - elektronischer Durchlauferhitzer als Basislösung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 364,53 € Versand kostenfrei Gesamt 364,53 € → zum Angebot
Vaillant electronicVED E 24/8 BB Elektro-Durchlauferhitzer elektronisch gesteuert Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 516,00 € Versand kostenfrei Gesamt 516,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:29 Uhr.

Vaillant electronicVED E 24/8 BB pure Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant electronicVED E 24/8 BB pure? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
24 kW
400 V
24 cm
A
Luftblasenerkennung, Temperaturbegrenzer
4,4 kg
48,1 cm
Untertischmontage
Durchlauferhitzer elektronisch
IP 25
55 °C
25 °C
elektronisch gesteuert
9,9 cm
S
469 kWh
24 kW
15 db
140.7 €

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram