Vaillant VED E 24/8-P Durchlauferhitzer elektronisch

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Durchlauferhitzer elektronisch Serie: Vaillant VED Energieeffizienzklasse: A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
427,80 €
Ø 428 €
427,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
427,80 €
Ø 428 €
427,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,00 €
ab 427,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 427,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant electronicVED E 24/8 P plus Elektro-Durchlauferhitzer ImmoTecshop24.de Vaillant electronicVED E 24/8 P plus Elektro-Durchlauferhitzer 1-5 Tage 427,80 € Versand kostenfrei Gesamt 427,80 € → zum Angebot
• VAILLANT 0010023768, Vaillant Durchlauferhitzer VED E 24/8-P Plus - 24 kW Heizungsdiscount24 VAILLANT 0010023768, Vaillant Durchlauferhitzer VED E 24/8-P Plus - 24 kW Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 427,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 433,80 € → zum Angebot
• Vaillant electronicVED plus 24/8 - elektronischer Durchlauferhitzer mit... Amazon Marketplace Vaillant electronicVED plus 24/8 - elektronischer Durchlauferhitzer mit... Auf Lager 462,51 € Versand kostenfrei Gesamt 462,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
427.8 €
Ø 1 Mon.
428 €
Tiefstpreis
428 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant electronicVED E 24/8 P plus Elektro-Durchlauferhitzer ✓ Bester Preis ImmoTecshop24.de Angebotsinfo 1-5 Tage 427,80 € Versand kostenfrei Gesamt 427,80 € → zum Angebot
VAILLANT 0010023768, Vaillant Durchlauferhitzer VED E 24/8-P Plus - 24 kW Heizungsdiscount24 HeizungsDiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 427,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 433,80 € → zum Angebot
Vaillant electronicVED plus 24/8 - elektronischer Durchlauferhitzer mit Grafikdisplay Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 462,51 € Versand kostenfrei Gesamt 462,51 € → zum Angebot
Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer, VED plus 24/8, druckfest, 24kW, 400V, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 470,00 € Versand kostenfrei Gesamt 470,00 € → zum Angebot
Vaillant 0010023768, Vaillant electronicVED E 24/8 P plus Elektro-Durchlauferhitzer, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 519,80 € + 0,70 € Versand Gesamt 520,50 € → zum Angebot
Vaillant 0010023768, Vaillant VED plus 24/8 Elektro-Durchlauferhitzer 0010023768 24 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 540,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 549,56 € → zum Angebot
Vaillant VED plus 24/8 Elektro-Durchlauferhitzer 0010023768 24 kW, elektronisch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 563,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 573,52 € → zum Angebot
Vaillant 0010023768, Vaillant VED E 24/8 P | Elektro-Durchlauferhitzer 24 kW smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 573,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 580,90 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer | electronicVED plus E 24/8 P | 24 kW Klimaworld Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 586,59 € Versand kostenfrei Gesamt 586,59 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 24/8-P plus - 0010023768 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Tage in DE 594,30 € Versand kostenfrei Gesamt 594,30 € → zum Angebot
VAILLANT Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 24/8-P plus - 0010023768 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 594,30 € Versand kostenfrei Gesamt 594,30 € → zum Angebot
Electronicved E 24/8 P Plus Elektro-durchlauferhitzer - Vaillant ManoMano Angebotsinfo 2 bis 10 Werktage 669,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 674,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vaillant VED E 24/8-P Test

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt aber relativ hoher Preis
Perzl November 2021

Dieser Durchlauferhitzer ist der perfekte Ersatz für mein altes Siemens Modell. Die Montage an der Wand war dank der Schablone kinderleicht und der Anschluss an Wasser und Strom unkompliziert. Das Gerät heizt das Wasser schnell auf und die Temperatur bleibt konstant, selbst bei längeren Leitungen. Alle notwendigen Dichtungen und Fittings wurden mitgeliefert.

Das schlichte Design fügt sich unauffällig in jeden Raum ein. Ein zuverlässiges Produkt mit einfacher Installation und hochwertiger Leistung. Perfekt für jeden Haushalt!.

1/5
★☆☆☆☆ ..
emica Februar 2023

Dieser bolier hat nur 2 Tage lang funktioniert. Trotz Garantie kann ich das defekte Gerät leider nicht zurückschicken und der Kundenservice ist nicht erreichbar. Kein warmes Wasser zu haben ist sehr ärgerlich. Keine Empfehlung für diesen bolier!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Amazon Kunde Juli 2025

Sehr gutes Gerät, funktioniert super, braucht wenig Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top gerät - blitzlieferung
BVB Dezember 2022
Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Durchlauferhitzer elektronisch
Vaillant VED
EU-Energielabel
A
24 kW
15 db
S (Dusche und Einzelwaschbecken mit 35°C)
2 GJ
469 kWh
140,7 €
Montage
geschlossen (druckfest)
Wandmontage
Temperaturregelung
55 °C
20 °C
elektronisch gesteuert
weitere Leistungsdaten
24 kW
400 V
eine oder mehrere Entnahmestellen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram