Umberto Giannini Wavy Whip Styling Mousse 200 ml Lockencreme
Produkttyp: Lockencreme
Produkttypen: Schaumfestiger
Anwendungsgebiet: Haarlängen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
11,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Umberto Giannini Wavy Whip Styling Mousse 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
-
Umberto Giannini Wavy Whip Style Control Mousse 200ml
Auf Lager
29,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,60 €
→ zum Angebot
-
Umberto Giannini Haarmousse Umberto Giannini Wavy Whip Style Control Mousse... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,61 € Versand kostenfrei Gesamt 29,61 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.
Umberto Giannini Wavy Whip Styling Mousse 200 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Umberto Giannini Wavy Whip Styling Mousse 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lockencreme
Produkttypen
Schaumfestiger
Anwendungsbereiche
Anwendungsgebiet
Haarlängen
Wirkungen
Anti-Frizz, Definition, Halt, Hitzeschutz, Textur, Volumen
Produktmerkmale
Menge in ml
200 ml
Zusatzinformation
vegan
Textureigenschaften
Duftnoten
Sandelholz, Vanille
Halt
flexibel
Inhaltsstoffe
Pfirsich
Textur
Mousse