Trixie Hunderegenmantel Vimy XL 70cm rot

Produkttyp: Hunderegenmantel Besonderheit: reflektierend Eigenschaften: abriebfest - stufenlos verstellbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
32,95 €
Ø 30 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm55 cm62 cm70 cm80 cm
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
32,95 €
Ø 30 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 32,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Regenjacke Vimy - XL - 70 cm - Rot Medpets Trixie Regenjacke Vimy - XL - 70 cm - Rot vorrätig 32,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Trixie 680228, Trixie Regenmantel Vimy (XL, Hunderegenmantel) (680228) Rot Galaxus Trixie 680228, Trixie Regenmantel Vimy (XL, Hunderegenmantel) (680228) Rot 6-8 Werktage 33,78 € Versand kostenfrei Gesamt 33,78 € → zum Angebot
• Trixie 680228, Trixie Regenmantel Vimy rot, Größe: XL meintierdiscount Trixie 680228, Trixie Regenmantel Vimy rot, Größe: XL Lieferfrist: 2-6 Werktage 34,59 € + 1,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
• TRIXIE Regenmantel Vimy, rot XL: 70 cm, Grundpreis: € 146,12 / kg muunchy TRIXIE Regenmantel Vimy, rot XL: 70 cm, Grundpreis: € 146,12 / kg 2-3 Werktagen 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Hunderegenmantel Vimy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Regenjacke Vimy - XL - 70 cm - Rot ✓ Bester Preis Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 32,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Trixie 680228, Trixie Regenmantel Vimy (XL, Hunderegenmantel) (680228) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,78 € Versand kostenfrei Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Trixie 680228, Trixie Regenmantel Vimy rot, Größe: XL meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 34,59 € + 1,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
TRIXIE Regenmantel Vimy, rot XL: 70 cm, Grundpreis: € 146,12 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Trixie Hunderegenmantel Vimy XL 70cm rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Hunderegenmantel Vimy XL 70cm rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunderegenmantel
Ausstattungsmerkmale
reflektierend
abriebfest, stufenlos verstellbar
wasserabweisend
Material und Design
rot
Maße
80-98 cm
56 cm
70 cm
XL
98 cm
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram