Trixie Hunderegenmantel Vimy M 50cm rot

Produkttyp: Hunderegenmantel Besonderheit: reflektierend Eigenschaften: abriebfest - stufenlos verstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,89 €
Ø 26 €
23,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,10 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm55 cm62 cm70 cm80 cm
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,89 €
Ø 26 €
23,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,10 €
ab 24,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie 680225, Trixie Regenmantel Vimy (M, Hunderegenmantel) (680225) Rot Galaxus Trixie 680225, Trixie Regenmantel Vimy (M, Hunderegenmantel) (680225) Rot 6-8 Werktage 24,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Trixie 680225, Trixie Regenmantel Vimy rot, Größe: M meintierdiscount Trixie 680225, Trixie Regenmantel Vimy rot, Größe: M Lieferfrist: 2-6 Werktage 27,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
• TRIXIE Regenmantel Vimy, rot M: 50 cm, Grundpreis: € 161,12 / kg muunchy TRIXIE Regenmantel Vimy, rot M: 50 cm, Grundpreis: € 161,12 / kg 2-3 Werktagen 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
• Trixie Regenjacke Vimy - M - 50 cm - Rot Medpets Trixie Regenjacke Vimy - M - 50 cm - Rot vorrätig 29,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Hunderegenmantel Vimy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Trixie 680225, Trixie Regenmantel Vimy (M, Hunderegenmantel) (680225) Rot ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Trixie 680225, Trixie Regenmantel Vimy rot, Größe: M meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 27,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
TRIXIE Regenmantel Vimy, rot M: 50 cm, Grundpreis: € 161,12 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Trixie Regenjacke Vimy - M - 50 cm - Rot Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 29,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Trixie Hunderegenmantel Vimy M 50cm rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Hunderegenmantel Vimy M 50cm rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunderegenmantel
Ausstattungsmerkmale
reflektierend
abriebfest, stufenlos verstellbar
wasserdicht, winddicht
Material und Design
rot
Maße
48-66 cm
52 cm
50 cm
M
66 cm
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram