Tristar Snowpower UHP 225/50 R18 99V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
68,74 €
Ø 66 €
64,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
68,74 €
Ø 66 €
64,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,91 €
ab 68,74 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRISTAR TU313, Tristar - Snowpower Uhp Xl M+s 3pmsf - 225/50 R18 Tl 99v M+s... mcpneu TRISTAR TU313, Tristar - Snowpower Uhp Xl M+s 3pmsf - 225/50 R18 Tl 99v M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 68,74 € Versand kostenfrei Gesamt 68,74 € → zum Angebot
• Tristar TU313, Tristar Snowpower UHP 225/50 R18 99 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile Tristar TU313, Tristar Snowpower UHP 225/50 R18 99 V, Winterreifen, 2-4 Tage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• 1x Tristar Snowpower UHP Winterreifen 225/50 R18 99V M+S 3PMSF Reifen Kaufland 1x Tristar Snowpower UHP Winterreifen 225/50 R18 99V M+S 3PMSF Reifen 4-5 Werktage 69,28 € Versand kostenfrei Gesamt 69,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.74 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
TRISTAR TU313, Tristar - Snowpower Uhp Xl M+s 3pmsf - 225/50 R18 Tl 99v M+s 3pmsf Xl ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 68,74 € Versand kostenfrei Gesamt 68,74 € → zum Angebot
Tristar TU313, Tristar Snowpower UHP 225/50 R18 99 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
1x Tristar Snowpower UHP Winterreifen 225/50 R18 99V M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,28 € Versand kostenfrei Gesamt 69,28 € → zum Angebot
Tristar 5420068666898, Winterreifen 225/50 R18 99V Tristar SnowPower UHP 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 69,69 € Versand kostenfrei Gesamt 69,69 € → zum Angebot
TRISTAR SNOWPOWER UHP 225/50R18 99V XL Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Tristar Snowpower UHP 225/50 R18 99 V XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 69,94 € + 6,00 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Tristar Snowpower UHP XL 3PMSF 225/50 R18 99V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 70,56 € Versand kostenfrei Gesamt 70,56 € → zum Angebot
Snowpower UHP reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 70,67 € Versand kostenfrei Gesamt 70,67 € → zum Angebot
TRISTAR SNOWPOWER UHP 225/50R18 99V XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 72,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,21 € → zum Angebot
TRISTAR SNOWPOWER UHP 225/50R18 99V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 72,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Tristar TU313, Tristar 225/50 R18 99V Snowpower XL UHP, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 75,92 € Versand kostenfrei Gesamt 75,92 € → zum Angebot
225/50 R18 99V Snowpower XL UHP Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 83,91 € Versand kostenfrei Gesamt 83,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

Tristar Snowpower UHP 225/50 R18 99V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tristar Snowpower UHP 225/50 R18 99V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
99 (bis 775 kg)
Größen
18 Zoll
50
225

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram